Skip to main content

Технология GaN уже уменьшила подходящие зарядные устройства, чтобы они поместились на ладони, и теперь последнее предложение Spigen удваивает эффективность, принимая GaN III. В нашем последнем обзоре «Протестировано с 9to5Toys», сочетающем четыре порта и большую мощность в новой версии ArcDock, подробно рассматривается, как зарядное устройство Spigen 65 Вт GaN может консолидировать вашу мобильную установку Apple.

Вы читаете «Протестировано с 9to5Toys», где мы изучаем основы повседневных технологий, которые немного облегчают жизнь. Просмотрите все наше руководство, чтобы найти все последние обзоры, и выскажите свое мнение в комментариях ниже, если есть что-то, что вы хотели бы увидеть.

Практический обзор зарядного устройства Spigen GaN мощностью 65 Вт

Среди всех других производителей аксессуаров Spigen является одним из первых брендов, полностью использующих новейшую технологию GaN III. Другие бренды только начали внедрять версии стандарта зарядки предыдущего поколения, и теперь у Spigen есть довольно много предложений, использующих преимущества более эффективной конструкции.

Недавно компания представила новое зарядное устройство Spigen ArcDock Charger мощностью 65 Вт, которое имеет четыре порта в портативном форм-факторе. Обладая максимальной выходной мощностью 65 Вт, недавний дебют может справиться с заправкой всего оборудования в вашем комплекте Apple. Но достаточно ли он универсален, чтобы использовать все четыре порта? Давайте взглянем на руки.

Вот более пристальный взгляд на спецификацию:

Усовершенствованная технология 3D PCB от Spigen позволяет уменьшить размер ArcDock на 19% по сравнению с обычным зарядным устройством мощностью 65 Вт. Небольшой по размеру, но обеспечивает мощность 65 Вт, что достаточно для зарядки MacBook Pro 13 дюймов до 50% за 43 минуты. Усовершенствованная технология, нитрид галлия 3-го поколения, повышает производительность ArcDock. Он сводит к минимуму пульсирующий шум во время зарядки, чтобы защитить вас и ваше устройство от возможных повреждений. Кроме того, он рассеивает меньше тепла по сравнению с другими зарядными устройствами, отличными от GaN. Заряжайте четыре устройства одновременно. Для одновременной зарядки четырех разных устройств требуется всего одна розетка. Один порт USB-C обеспечивает выходную мощность до 65 Вт для ноутбуков, а один порт USB-A обеспечивает быструю зарядку до 18 Вт для мобильных телефонов. Просто заправляйте все, что у вас есть, с помощью одного зарядного устройства.

Взятие 9to5Toys

Мы давно являемся поклонниками аксессуаров Spigen здесь, в 9to5Toys. Не буду раскрывать слишком много, но последний релиз компании оправдывает большие надежды. Последние несколько недель я использовал новое зарядное устройство Spigen GaN ArcDock мощностью 65 Вт и был приятно удивлен его производительностью.

Из коробки в устройстве нет ничего особенного, кроме основного зарядного устройства и отдельного шнура питания, который подключается к задней панели. Есть довольно стандартный пластиковый корпус, покрывающий всю технологию зарядки GaN III, которая выделяет ArcDock, то есть он выглядит хорошо сложенным.

Задействовав все технологии нового поколения, вы найдете четыре варианта заправки снаряжения. Звездами шоу являются два порта USB-C, каждый из которых может независимо передавать до 65 Вт мощности. Этого достаточно, чтобы с комфортом использовать все, от iPhone до iPad, а также 13-дюймовые MacBook. Затем вы также можете распределить эти 65 Вт мощности по всем четырем портам, что позволит вам заправлять несколько устройств одновременно. Это, конечно, снизит выходную мощность, но даже с 20 Вт сока, выходящего из каждого порта USB-C, по-прежнему достаточно мощности для удовлетворения потребностей в зарядке на ходу.

Помимо простого упрощения настройки вашего стола или тумбочки, самый большой вариант использования зарядного устройства Spigen 65 Вт GaN — это возможность путешествовать. Наличие четырех портов в таком маленьком форм-факторе очень удобно, и я должен сказать, что более длинный шнур питания сзади означает, что вы можете расположить свое оборудование практически где угодно. Таким образом, даже если в отелях есть настенные розетки, которые не могут быть худшим местом, их достаточно, чтобы вы могли комфортно заряжаться в постели. Даже при мощности всего 65 Вт он может справиться с заправкой вашего MacBook в ночное время или с более случайными заправками в течение дня.

Тем не менее, самым большим аргументом в пользу продажи должен быть ценник. Текущей цены в 60 долларов уже достаточно, чтобы обратить на себя внимание, но тот факт, что вы часто можете найти его в продаже — и при этом со значительной скидкой 30% — делает его еще более выгодной сделкой. Конечно, это не заменит полностью специальное зарядное устройство для 16-дюймового MacBook Pro, но оно сможет с легкостью справиться со всем остальным благодаря дизайну, который не займет слишком много места в вашем повседневном ношении. Я определенно рекомендую приобрести его по распродаже, хотя вы не будете разочарованы, получив его в розницу.