Skip to main content

Зарядное устройство Uze 100 Вт GaN

В последнее время зарядные устройства стали более мощными, выдавая больше энергии в меньшем и легком форм-факторе. Зарядное устройство Uze 100 Вт GaN вписывается в эту тенденцию, предлагая высокую мощность в компактном дизайне.

В традиционном формате зарядное устройство GaN мощностью 100 Вт может одновременно заряжать несколько устройств. Он делает это на высоких скоростях, при этом умещаясь на ладони.

Зарядное устройство Uze GaN мощностью 100 Вт, безусловно, отвечает этим требованиям благодаря поддержке нескольких устройств и быстрой и эффективной зарядке. Если вы находитесь на рынке, это может быть стоит посмотреть.

Конструкция зарядного устройства Uze 100 Вт GaN

Зарядное устройство Uze 100W GaN сконструировано так же, как и почти любой другой зарядный блок, с названием компании сбоку, выходными штырьками, расположенными спереди, и портами для зарядки, расположенными сзади.

Выходные штыри зарядного устройства UZE 100W GaN

Выходные штыри зарядного устройства Uze 100W GaN

Есть четыре порта для зарядки — три порта USB-C и один порт USB-A. Вы можете заряжать до четырех устройств одновременно.

Каждый порт помечен, что удобно, если вы хотите узнать максимальную мощность, которую может выдавать каждый порт, поскольку эта информация подробно описана в нижней части зарядного блока.

PPS (программируемый источник питания) встроен в зарядное устройство GaN мощностью 100 Вт, что позволяет зарядному блоку контролировать характеристики выходного напряжения и тока для каждого порта. Это позволяет ему быть совместимым с широким спектром смарт-устройств.

Возможности зарядки зарядного устройства Uze 100 Вт GaN

Зарядное устройство Uze 100 Вт GaN поддерживает быструю зарядку, но не все порты заряжаются с одинаковой скоростью или мощностью.

Два верхних порта USB-C могут выдавать наибольшую мощность до 100 Вт каждый, но порт USB-C3 может выдавать только до 22,5 Вт мощности. Порт USB-A также может выдавать мощность 22,5 Вт, но поддерживает быструю зарядку 3.0.

Зарядные порты UZE 100W GaN Charger

Порты зарядки зарядного устройства Uze 100 Вт GaN

Зарядное устройство GaN мощностью 100 Вт совместимо с несколькими устройствами, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, сможет ли оно обеспечить достаточную мощность для зарядки всех ваших устройств. Он может заряжать ноутбуки, планшеты, смартфоны, камеры, игровые устройства, экшн-камеры и устройства с перезарядкой через USB.

Зарядное устройство Uze 100W GaN может выдавать максимальную мощность 100 Вт.

Большая мощность в маленьком дизайне

Зарядное устройство Uze 100W GaN — это отличный портативный зарядный блок, который можно взять с собой, если вам нужно зарядить несколько устройств на высокой скорости.

Минималистичный и традиционный дизайн сочетается с компактным корпусом, в котором собрана вся выходная мощность зарядки. Вся необходимая информация находится на нижней части зарядного блока, если она вам когда-нибудь понадобится.

Зарядное устройство UZE 100 Вт GaN

Зарядное устройство Uze 100 Вт GaN

Вытягивание до 100 Вт мощности из портов USB-C — приятное прикосновение, и возможность быстрой зарядки от порта USB-A также очень удобна.

Недостатком является то, что, несмотря на то, что кажется, что их можно поменять местами, выходные штыри размещены и не могут быть заменены, чтобы соответствовать другим конструкциям розеток. Это небольшой недостаток, и мы видели другие зарядные блоки, которые предлагают эту возможность.

Еще одной проблемой является высокая цена этого зарядного устройства GaN мощностью 100 Вт. Зарядный блок стоит почти 100 долларов, что может быть слишком дорого для большинства людей, несмотря на то, что он предлагает приятный и быстрый сеанс зарядки для ваших устройств.

Если вы ищете хороший зарядный блок, легкий, портативный и предлагающий большую выходную мощность, возможно, вам стоит попробовать зарядное устройство Uze 100 Вт GaN. Он удовлетворит ваши потребности в зарядке и будет по-прежнему готов каждый раз, когда ваши устройства нуждаются в зарядке.

Плюсы зарядного устройства Uze 100 Вт GaN

Компактный дизайн Легкий Несколько портов Одновременная зарядка нескольких устройств Высокая скорость зарядки

Минусы зарядного устройства Uze 100 Вт GaN

Не могу поменять штырьки розетки Высокая цена

Рейтинг: 3,5 из 5

Где купить зарядное устройство Uze 100W GaN

Вы можете приобрести зарядное устройство Uze 100 Вт GaN на их веб-сайте за 99,99 долларов США, но в настоящее время оно продается по цене 89 долларов США. Он доступен в черном и белом цветах.