Skip to main content

Зарядная док-станция LGear 3-в-1 Lightning

Док-станция Lightning Charging Dock 3-в-1 от LGear — это зарядное устройство для устройств Apple, которое может помочь сократить количество кабелей и зарядных устройств на любом рабочем столе.

У LGear есть несколько доступных вариантов зарядки, а док-станция Lightning Charging 3-in-1 — один из продуктов компании, который может заряжать несколько устройств.

Технические характеристики зарядной док-станции Lightning 3-в-1

Зарядная док-станция 3-в-1 от LGear имеет место для зарядки MagSafe iPhone, AirPods и Apple Watch. На задней панели базы есть два порта USB-C для зарядки на входе и выходе.

Он поддерживает все модели Apple Watch, iPhone 12 и новее, а также AirPods, которые можно заряжать без проводов. Сюда входят оба поколения AirPods Pro, второе и третье поколения AirPods, а также AirPods первого поколения с чехлом для беспроводной зарядки.

Зарядка iPhone, Apple Watch и AirPods

Зарядка iPhone, Apple Watch и AirPods

Пространство, предназначенное для AirPods, совместимо практически с любым устройством, использующим беспроводную зарядку Qi, включая наш iPhone 14, который мы использовали во время тестирования.

Магнитное зарядное устройство поддерживает быструю зарядку мощностью до 15 Вт с использованием того, что компания называет «технологией Lightning-Charge». Он работает с совместимыми чехлами MagSafe.

Удобной особенностью магнитного зарядного компонента является его способность поддерживать iPhone в портретном и ландшафтном режимах. iPhone легко поворачивать в любом направлении, хотя это может поцарапать некоторые чехлы, например, ультратонкий на нашем iPhone.

Но это также свидетельствует о том, насколько надежно он удерживает устройство.

Дизайн и строительство

Зарядное устройство 3-в-1 состоит из двух частей: круглого пластикового основания, в котором находится зарядное устройство Qi, и части, которая легко ввинчивается в основание для крепления iPhone и Apple Watch.

Док состоит из двух частей, которые соединяются винтами.

Док состоит из двух частей, которые соединяются винтами.

Хотя часть, которая крепится к основанию, выглядит как деревянная, она также сделана из пластика, что делает продукт немного дешевым. Тем не менее, искусственная деревянная часть имеет видимые винты сзади, что может сделать некоторые детали доступными для ремонта знающими людьми.

Использование зарядной док-станции 3-в-1

Зарядное устройство 3-в-1 — это подходящее устройство, которое оправдывает ожидания. Нам нравится, что компонент iPhone может питать устройства мощностью до 15 Вт, что делает его сравнимым с зарядным устройством Apple MagSafe.

Для зарядки AirPods Pro от нуля до 100% с помощью зарядного устройства Qi мощностью 10 Вт потребовалось около двух с половиной часов, в то время как Apple Watch Series 7 заряжались до 100% примерно за три часа при мощности 7,5 Вт. Магнитное быстрое зарядное устройство мощностью 15 Вт полностью зарядило iPhone 14 примерно за два часа.

Порт USB-C на задней части круглой подставки имеет мощность 5 Вт, что позволяет заряжать устройства медленнее, чем беспроводные варианты, но все же приятно иметь его в крайнем случае.

Ландшафтный режим и портретный режим для iPhone

Ландшафтный режим и портретный режим для iPhone

Как уже упоминалось, LGear называет зарядное устройство Lightning Charging Dock. Сначала мы подумали, что это означает, что у него есть порт Lightning, но, скорее всего, это просто относится к аспекту быстрой зарядки.

Преимущества док-станции LGear 3-в-1

Быстрая зарядка iPhone с режимами «Пейзаж» и «Портрет» мощностью 15 Вт для iPhone Дополнительный порт USB-C для проводной зарядки

Недостатки док-станции LGear 3-в-1

Не красивый дизайн

Рейтинг: 2,5 из 5

Цены и вердикт

Overwall, док-станция LGear 3-in-1 — это надежное устройство для зарядки нескольких электронных устройств. При обычной цене в 129 долларов мы ожидали увидеть больше материалов премиум-класса, но это неплохой продукт. Его можно приобрести на веб-сайте LGear.