Skip to main content

Предварительные заказы на iPad mini 6 открылись сразу после мероприятия California Streaming, первые заказы поступили 24 сентября. Если вы ждали до сегодняшнего дня, чтобы сделать предварительный заказ на следующей неделе, вам, вероятно, придется подождать в как минимум вторая половина октября, чтобы получить его в Apple Online Store.

Согласно петле Темная метка и подтверждено , первые поставки iPad mini 6 перенесены с 19 октября по 2 ноября.

Если вы попытаетесь сделать предварительный заказ на iPad mini 6 Space Grey только с 64 ГБ оперативной памяти и Wi-Fi, его доставка ожидается через 4-6 недель с момента запуска. С другой стороны, если вам нравится новый розовый цвет, вы все равно сможете получить его к 24 сентября.

Все iPad mini 6 256 ГБ с Wi-Fi + Cellular также будут доставлены через 4-6 недель после выпуска. Неясно, вызваны ли эти оценки доставки популярностью или нехваткой поставок.

iPad mini 6

Дело в том, что этот планшет, возможно, был звездой мероприятия «California Streaming». С измененным дизайном и новым 8,3-дюймовым дисплеем он следует за iPad Air 4 и помещает Touch ID на верхнюю кнопку.

Это также единственный iPad с процессором A15 Bionic. Впервые iPad mini 6 теперь поддерживает Apple Pencil второго поколения, а также улучшенные камеры. Основная камера имеет 12 МП и может записывать видео в формате 4K, в то время как фронтальная камера оснащена сверхширокоугольным объективом с возможностями центральной сцены.

Вы можете узнать больше о новом iPad mini здесь.