Skip to main content

Воспользуйтесь преимуществами раннего ценообразования в размере 599 долларов США.

Новейшая и самая портативная электростанция Bluetti, AC60, появляется на прилавках как раз вовремя для летних приключений, обеспечивая часы зарядки, чтобы поддерживать работу всех ваших любимых основных устройств.

Портативная электростанция Bluetti A60 оснащена инвертором мощностью 600 Вт, который вырабатывает 403 Вт·ч энергии от аккумуляторной батареи LiFePO4. В течение ограниченного времени воспользуйтесь предварительной продажей A60 Super Early Bird от Bluetti всего за 599 долларов.

Защита AC60, готовая к приключениям

Портативная электростанция A60 от Bluetti — ваш спутник в приключениях благодаря степени защиты IP65. Этот рейтинг IP65 означает, что электростанция A60 устойчива к пыли и брызгам, что делает ее идеальной для приключений на открытом воздухе.

A60 и B80 имеют класс защиты IP65 от пыли и воды.

A60 и B80 имеют класс защиты IP65 от пыли и воды.

Путешествие по песчаному пляжу или внезапный горный шторм больше не будут проблемой с этой портативной электростанцией. Компания Bluetti разработала электростанцию ​​A60 с водонепроницаемыми резиновыми уплотнениями на каждой розетке и схемах, расположенных вдали от критических блоков вентиляторов. Кроме того, A60 изготовлен из прочных материалов, что позволяет ему выдерживать суровые испытания.

Портативный дизайн, стабильная мощность

Приключения на свежем воздухе требуют легких и компактных решений, от палаток до походных печей. Вот почему компания Bluetti разработала A60 так, чтобы он был не больше, чем в среднем, холоднее и легче 20 фунтов, что идеально подходит для кемперов, лодок или квадроциклов.

Бесшумная работа для палаток или кемперов.

Бесшумная работа для палаток или кемперов.

Хотя A60 компактен, недостатка в розетках нет. Bluetti A60 экономно использует свое пространство благодаря двум розеткам переменного тока на 120 В, одному порту USB-C, двум портам USB-A, розетке постоянного тока на 12 В и коврику для беспроводной зарядки мощностью 15 Вт.

В то время как типичная выходная мощность A60 составляет 600 Вт, в режиме Surge Mode вы можете взять с собой в поездку на природу мощные устройства с подъемной мощностью до 1200 Вт. Вы можете зарядить свой iPhone 20 раз, включить мини-холодильник в течение нескольких часов или не выключать свет более 21 часа.

Гибкие варианты зарядки для Bluetti A60

Поддержание полного заряда на A60 более доступно, чем на любой другой электростанции, благодаря четырем различным методам зарядки. Пользователи могут использовать прилагаемый адаптер переменного тока, автомобильную вилку постоянного тока или адаптер свинцово-кислотного аккумулятора для зарядки всего за час.

Быстрая зарядка от нескольких источников.

Быстрая зарядка от нескольких источников.

Если вы любите путешествовать вне сети, соедините свой A60 с солнечной панелью Bluetti PV120 или PV200, чтобы обеспечить чистую и бесшумную энергию, где бы вы ни находились. Солнечная панель обеспечивает зарядную мощность до 200 Вт, чтобы обеспечить полную зарядку всего за 2,5 часа.

В дополнение к различным методам зарядки, Bluetti A60 поддерживает три режима зарядки: бесшумный, нормальный и турбо. Бесшумный режим идеально подходит для тихих ночей в палатке или кемпере с ультра-тихим рабочим уровнем громкости 45 дБ.

Продлите свой отпуск с дополнительной батареей B80

Продлите свое путешествие еще дольше, оставаясь подключенным к электросети с помощью дополнительной батареи B80 от Bluetti, которая является идеальным дополнительным аксессуаром для электростанции A60. Как и в A60, аккумулятор B80 имеет класс защиты IP65 и повышает вашу емкость, позволяя заряжать больше предметов роскоши в пути.

Bluetti A60 — идеальный компаньон на открытом воздухе.

Bluetti A60 — идеальный компаньон на открытом воздухе.

B80 также использует те же батареи LiFePO4, рассчитанные на 3000+ зарядок, и Bluetti предлагает ту же 6-летнюю гарантию на B80, что и на A60, что дает вам душевное спокойствие на долгие годы.

Аккумулятор расширения B80 меняет правила игры в экспедициях, обеспечивая до 2015 Втч общей мощности. Он может работать как автономное устройство с розетками постоянного тока и USB-портами для зарядки или как блок питания для солнечных генераторов, таких как Bluetti EB3A, EB70 или AC180.

Независимо от того, находитесь ли вы в дикой местности или ищете безопасный способ резервного питания вашего дома, комбинация Bluetti A60 и B80 — идеальное решение. Подключите портативную электростанцию ​​Bluetti к iPhone, чтобы проверить уровень заряда или изменить настройки.

Купите портативную электростанцию ​​Bluetti AC60 и B80 до того, как они появятся на прилавках магазинов

Любители приключений и исследователи, работающие в автономном режиме, теперь могут воспользоваться новой компактной, легкой и быстро заряжаемой портативной электростанцией — Bluetti A60. Это революционное решение не похоже ни на что другое на рынке благодаря степени защиты от пыли и воды IP65, лучшей в отрасли 6-летней гарантии и увеличенному сроку службы.

Покупатели на открытом воздухе теперь могут предварительно заказать электростанцию ​​​​A60 за 599 долларов, но распродажа Super Early Bird продлится недолго. Возьмите с собой налегке этим летом с компактным Bluetti A60 и никогда не оставайтесь без питания для своего iPhone, MacBook или цифровой камеры.