Skip to main content

OnMail, созданная командой Edison, выпустила новое обновление для своих мобильных приложений, которое включает встроенный календарь в ваше почтовое приложение.

Хотя Apple разделила свои приложения для календаря и электронной почты, многие поставщики электронной почты стремятся объединить эти службы, чтобы предоставить пользователям универсальный магазин для всего, что связано с электронной почтой и календарем. OnMail теперь позволяет синхронизировать календарь из учетных записей Gmail, Yahoo и Outlook с мобильным приложением OnMail, чтобы вы могли просматривать все за день, неделю или месяц.

Вы можете быстро отвечать на приглашения календаря, приглашать гостей на новые мероприятия и использовать функцию интеллектуального датирования, чтобы предлагать упреждающие предложения для открытых слотов календаря.

Планирование — одна из самых больших проблем для всех пользователей электронной почты сегодня, и OnMail стремится помочь облегчить этот стресс », — сказал Микаэль Бернер, соучредитель и генеральный директор OnMail. «Мы применили нашу философию дизайна OnMail, заключающуюся в простом и удобном использовании, чтобы создать календарь, который естественным образом интегрируется с вашим почтовым ящиком. Поскольку необходимость в мероприятиях и встречах возникает в течение дня, OnMail помогает легко управлять своим временем.

Новую функцию календаря можно также использовать со специальной почтовой службой OnMail. OnMail доступен как с бесплатной опцией, так и с личными (4,99 долларов в месяц) и профессиональными (9,99 долларов в месяц) учетными записями.