Skip to main content

Walt Disney World Resort уже давно предлагает браслет MagicBand в качестве электронного пропуска, а теперь анонсировал вариант MagicBand для iPhone или Apple Watch.

Вместо того, чтобы покупать собственный браслет NFC Disney, вы сможете создать абонемент Disney MagicMobile, который будет добавлен в ваш Apple Wallet. Затем вы можете просто поднести свой iPhone или Apple Watch ближе к считывающим устройствам, чтобы получить вход в парк, и зарядить напитки и товары в своем гостиничном номере …

Disney сообщает, что опция MagicMobile будет запущена в конце этого года.

MagicBand, красочный браслет, который носят гости Walt Disney World Resort, делает каждое посещение еще проще и безупречнее. Мы продолжаем изобретать и внедрять инновации, и скоро мы представим новую опцию: услугу Disney MagicMobile!

Услуга Disney MagicMobile будет запущена поэтапно, начиная с конца этого года, и представляет собой удобный и бесконтактный способ доступа к функциям MagicBand, таким как вход в тематический парк, с помощью вашего iPhone, Apple Watch или другого интеллектуального устройства. Гости смогут создать пропуск Disney MagicMobile через приложение My Disney Experience и добавить его в цифровой кошелек своего смарт-устройства. Это работает как по волшебству — большинство функций будут доступны, если просто поднести смарт-устройство к точке доступа, как вы делаете это с MagicBand. Служба Disney MagicMobile и ее функции сначала будут развернуты на устройствах Apple.

Гости могут выбрать услугу Disney MagicMobile или MagicBand — выберите тот вариант, который лучше всего подходит для вас во время вашего визита. Вы даже можете использовать оба варианта и чередовать их для большей гибкости. Мы также скоро представим больше MagicBands в новых модных цветах и ​​забавном дизайне с изображением любимых персонажей и историй Диснея.

Наша существующая функция цифрового ключа от номера будет по-прежнему доступна специально в приложении My Disney Experience, которое поможет гостям ускорить свое прибытие, воспользовавшись услугой онлайн-регистрации, пройдя прямо в свой номер в отеле Disney Resort и используя свой телефон, чтобы отпереть дверь.

Функциональность приложения Wallet продолжает расширяться, поддерживая платежные карты, карты лояльности, билеты на мероприятия, проездные на общественный транспорт, посадочные талоны на авиалинии, ключи от номеров в отелях, студенческие билеты, ключи от машины и многое другое.