Skip to main content

Вчера Beats выпустила свои новые Beats Studio Buds, настоящие беспроводные наушники с режимами ANC и прозрачности, обеспечивающими до восьми часов автономной работы без подзарядки, и они стоят на 100 долларов меньше, чем AirPods Pro. Вы думаете о их покупке?

Beats Studio Buds были впервые обнаружены в мае в кодах iOS 14.6 beta 1. После этого несколько знаменитостей начали появляться на публике с наушниками. Теперь, когда они официально представлены, у них есть все новое.

Beats Studio Buds имеют другой дизайн, чем оригинальные AirPods и даже Powerbeats Pro. Они имеют дизайн-вкладыши, аналогичный AirPods Pro, но без стержня. Их чехол для зарядки меньше, чем у Powerbeats Pro, поэтому его удобно носить с собой.

Эти новые наушники могут работать до восьми часов, если они находятся в стандартном режиме, и до пяти часов, если вы используете режим ANC или прозрачность. Beats Studio Buds устойчивы к воздействию пота и воды с рейтингом IPX4, и, хотя фирменный звук Beats присутствует, на этот раз он более уравновешенный и сбалансированный, чем когда-либо прежде.

Те, кому не нравится универсальная посадка AirPods, найдут три разных вкладыша с наушниками Beats Studio Buds. Они также бывают трех разных цветов: белого, черного и красного.

Хотя в них отсутствует чип Apple H1 или W1, а это означает, что вам нужно будет настроить эти наушники на каждое устройство, которое у вас есть, и вы не сможете использовать функцию обмена аудио на iPhone, вы все равно можете использовать функцию «Привет, Siri. ”, Доступ к простой настройке и использование основных сенсорных элементов управления с наушниками.

Beats Studio Buds также имеют интеграцию с приложением Apple Find My. При сопряжении через Bluetooth это позволяет вам находить потерянные Beats Studio Buds, используя их последнее известное местоположение или воспроизводя звук.

С Beats Beats Studio Buds вы получаете поддержку ANC, режим прозрачности, быстрое сопряжение с устройствами Apple, великолепное качество звука и универсальный дизайн вкладышей — все это в невероятно компактном форм-факторе. Существуют ограничения, такие как отсутствие внутриканального обнаружения и беспроводной зарядки, а также отсутствие чипа H1 или W1, но стоимость есть с ценой в 150 долларов.

Вы подумываете о покупке Beats Studio Buds? Проголосуйте в опросе и расскажите нам в комментариях ниже.