Skip to main content

Сразу после мероприятия «Unleashed» Apple начала продавать AirPods 3. Как вы думаете, с новым дизайном и улучшенной батареей эти беспроводные наушники подходят лучше или хуже, чем предыдущая модель?

Слухи об AirPods 3 ходили весь этот год. Их дразнили запуском на мартовском мероприятии, которого никогда не было, затем на мероприятии «Spring Loaded» в апреле, на WWDC21, на сентябрьском мероприятии «California Streaming», но они были представлены только в прошлом месяце вместе с новыми Mac.

Новые AirPods 3 имеют дизайн, аналогичный AirPods Pro, с короткой кормой, но без ушных вкладышей. Несмотря на то, что у некоторых людей были проблемы с подгонкой AirPods Pro, Apple заявляет, что улучшает ее «универсальную посадку», и что эта модель достаточно хороша для большинства пользователей, особенно тех, кто обновляется с оригинальных AirPods или второго поколения.

Даже несмотря на то, что основная конструкция AirPods 3 больше, отсутствие ушных вкладышей позволяет им чувствовать себя более комфортно и безопасно в ушах людей.

Например, когда вы носите AirPods 3, сравнивая их с предыдущей моделью, они лучше изолируют внешний звук, хотя это даже не близко к тому, что AirPods Pro делает с ANC.

AirPods Pro

Еще одно большое улучшение в версии этого года — поддержка Spatial Audio, которая значительно улучшает качество прослушивания. AirPods 3 действительно впечатляет, обеспечивая до шести часов автономной работы без подзарядки.

Лично у меня никогда не было проблем с AirPods от Apple, и все они отлично помещаются мне в уши. Я считаю, что каждый из них работает в разных ситуациях. Например, AirPods 2 отлично подходят для того, чтобы позвонить кому-нибудь или когда мне нужно быть в курсе. С моделью Pro мне нравится закрывать себя от остального мира.

Хотя я смог опробовать AirPods 3 в течение короткого периода времени, они были не только удобными, но и звучали более мощно, чем его предыдущая версия, что также является усилителем, когда вы думаете о покупке новых беспроводных наушников.

Имея это в виду, как вы думаете, AirPods 3 подходят лучше или хуже AirPods 2? Или ваши любимые беспроводные наушники Apple — AirPods Pro? Проголосуйте в опросе и расскажите нам в комментариях ниже.