Skip to main content

Ожидается, что новый iPad mini, по слухам, будет представлен Apple во второй половине 2021 года. Из всех функций, которые, по слухам, появятся в этом капитальном ремонте, какая из них вас больше всего волнует?

Редизайн: По сути, впервые с самого начала iPad mini 6, вероятно, получит редизайн, который откажется от классического внешнего вида и вместо этого будет похож на новый iPad Air и новый iPad Pro.

Новый дисплей: DigiTimes недавно сообщила, что новый iPad mini будет оснащен дисплеем miniLED, как и 12,9-дюймовый M1 iPad Pro. Аналитик DSCC Росс ЯнгС другой стороны, Apple заявляет, что не будет внедрять эту технологию в этот iPad. DSCC также предсказывает, что Apple убьет Touch Bar на MacBook Pro, в то время как надежный аналитик Apple Минг-Чи Куо также не согласен с DigiTimes. Однако ожидается, что экран станет больше.

Разъемы: эксклюзивный отчет Chance Miller из показывает, что Apple планирует отказаться от порта Lightning для порта USB-C. Apple также планирует впервые внедрить Smart Connector в iPad mini.

Слух об iPad mini 2021 года

Улучшенный процессор: также в нашей эксклюзивной истории ожидается, что iPad mini 6 будет оснащен чипом Apple A15, который будет использовать тот же 5-нанометровый процесс производства, что и A14, и, как ожидается, также будет внутри нового iPhone компании.

Лучшая батарея: на данный момент нет слухов о производительности батареи нового iPad mini. Как всегда, Apple обычно обещает «аккумулятор на весь день», то есть около 10 часов работы.

Последний iPad mini был выпущен три года назад с A12 Bionic, поддержкой Apple Pencil и таким же дизайном. По словам Мин-Чи Куо, запуск следующего поколения ожидается в ближайшие месяцы.

Что из всех этих функций нового iPad mini, о котором говорят, что вас больше всего волнует? Проголосуйте в опросе и расскажите нам в комментариях ниже.