Skip to main content

Мы приближаемся к официальному анонсу iPhone 13, который, как ожидается, состоится в период с сентября по октябрь. По слухам, iPhone в этом году сохранит тот же дизайн, что и iPhone 12, но это не значит, что мы не увидим каких-то незначительных изменений. Теперь мы хотим знать, какие новые цвета вы хотите видеть в линейке iPhone 13.

По слухам, хотя iPhone 13 (или iPhone 12S), как ожидается, будет иметь дизайн, аналогичный дизайну текущего iPhone 12, Apple, наконец, уменьшит размер выемки — области, в которой расположены датчики Face ID и верхняя часть. оратор.

Глядя на предыдущие модели, Apple представила новые цвета для «доработанных» версий iPhone. Например, iPhone 5s был первым с золотым цветом, а iPhone 6s получил цвет розового золота. iPhone XS также привнес золотой цвет в форм-фактор iPhone X, не говоря уже о том, что iPhone XR, iPhone 11 и iPhone 12 были разных цветов.

Так что, если мы собираемся получить новые iPhone, у которых точно нет нового дизайна, можно предположить, что Apple работает над некоторыми новыми цветами для моделей этого года. Я не припомню никаких слухов или утечек о цветах iPhone 13, но есть два, которые я хотел бы видеть в линейке iPhone 13 Pro: темно-фиолетовый и Product (RED).

Ранее в этом году компания анонсировала новую фиолетовую версию iPhone 12 и iPhone 12 mini как «весенний цвет». С тех пор мне было интересно, насколько красивым будет фиолетовый iPhone Pro, но более темного оттенка. Также интересно отметить, что ни одна из моделей iPhone Pro не была выпущена в красном цвете, так что это была бы отличная возможность получить iPhone Pro в матово-красном цвете.

Я сделал несколько быстрых концепций, представив эти два цвета, которые вы можете увидеть ниже:

Для обычной линейки iPhone 13 также было бы неплохо иметь более темные цвета, поскольку и iPhone 11, и iPhone 12 были представлены в более светлых оттенках.

А вы? Какие новые цвета вы хотите увидеть в айфонах этого года? Дайте мне знать в опросе, а также в разделе комментариев ниже.

iPhone 13

iPhone 13 Pro