Skip to main content

Новая линейка компьютеров Apple Mac M1, но по мере того, как приближается год с момента представления этих первых компьютеров, чего еще вы больше всего ждете от своего следующего MacBook? Перейдите ниже, чтобы сообщить нам об этом в опросе…

Двумя основными особенностями компьютеров Mac M1 являются: все они действительно мощные и имеют длительное время автономной работы. На самом деле, Apple была настолько впечатлена батареей Mac M1, что инженеры сочли это ошибкой.

Конечно, от чипов M1X и M2 пользователи не ожидают ничего меньшего, чем мощная машина с огромным временем автономной работы, но есть и возможности для улучшений. Какой функции вы больше всего ждете от своего следующего MacBook?

Новый дизайн: ожидается, что Apple представит два новых 14-дюймовых и 16-дюймовых MacBook Pro в конце этого года. По словам надежного аналитика Apple Минг-Чи Куо, новый дизайн корпуса, как утверждается, имеет прямоугольные стороны как в верхней, так и в нижней половине устройства, присоединяясь к тенденции дизайна с плоскими краями, начатой ​​с iPad Pro 2018 года и принятой в 2020 году. iPhone 12 серии.

Новый экран. Сообщается, что наряду с измененным корпусом Apple представит для MacBook Pro мини-светодиодный дисплей, аналогичный тому, что компания сделала с iPad Pro M1. Благодаря этой технологии Apple сможет обеспечить еще более реалистичные цвета и более высокий пик яркости, что отлично подходит для редакторов видео и фотографий.

Больше портов и MagSafe: Bloomberg и Kuo заявили, что Apple вернет больше портов в MacBook Pro, что означает: HDMI, слот SD, Ethernet и новый разъем MagSafe.

Больше вариантов цвета: Leaker DylanDkt считает, что Apple представит красочный MacBook Air в 2022 году, аналогично тому, что компания делает с 24-дюймовым iMac. Вы можете ознакомиться с концепцией Parker Ortolani здесь.

Более высокие характеристики: новый чип M1X поддерживает до 64 ГБ оперативной памяти. Bloomberg сообщил, что Apple планирует два разных чипа под кодовыми названиями Jade C-Chop и Jade C-Die: оба включают восемь высокопроизводительных ядер и два энергоэффективных ядра, всего 10, но будут предлагаться либо с 16, либо с 32 графиками. основные вариации.

Лучшая камера FaceTime: новый слух, опубликованный лидером DylanDkt, говорит, что все новые Mac будут оснащены камерой 1080p. Поскольку веб-камеры MacBook — в основном единственное, что не развивалось за весь этот год, это было бы большим улучшением для тех, кто живет внутри Zoom и Teams.

Какие из всех этих функций вы больше всего ждете от своего следующего MacBook? Проголосуйте в опросе и расскажите нам в комментариях ниже.