Skip to main content

Мы всего в нескольких днях от мероприятия Apple «California Streaming», на котором компания собирается представить iPhone 13, Apple Watch Series 7 и многие другие. Какой продукт вам больше всего нравится видеть на сентябрьском мероприятии Apple?

iPhone 13

IPhone 13 должен стать звездой мероприятия. Хотя, по слухам, это будет «S» год, у iPhone следующего поколения есть много поводов для радости.

По слухам, Apple представит четыре разные модели iPhone 13 с вырезом меньшего размера. Модели Pro будут оснащены технологией ProMotion с поддержкой частоты обновления 120 Гц. Новые датчики камеры будут усовершенствованы за счет сверхширокоугольной камеры, поглощающей больше света, чем когда-либо прежде.

Мало того, мы могли видеть, что портретный режим подходит для записи видео, что изменит игровую функцию. Минг-Чи Куо и Bloomberg также сообщили, что Apple добавит в iPhone 13 возможности спутников, хотя он может быть представлен только в 2022 году. Вы можете прочитать наш полный обзор iPhone 13 здесь.

Новые аксессуары MagSafe

Во время мероприятия California Streaming Apple также может представить новые аксессуары MagSafe. Документы компании FCC раскрывают обновленное зарядное устройство MagSafe перед мероприятием iPhone 13, что может указывать на обновление линейки аксессуаров MagSafe компании, поставляемых вместе с новым iPhone.

Еще в июле ходили слухи, что iPhone 13 будет иметь более мощный набор магнитов для технологии MagSafe. Это может означать, что мы увидим какие-то обновленные аксессуары MagSafe, которые будут использовать новые магниты на моделях iPhone 13.

Apple Watch Series 7

Продукт, который, вероятно, изменится больше всего, — это Apple Watch Series 7. Во время мероприятия California Streaming Apple, вероятно, представит Apple Watch следующего поколения с плоским дизайном и новыми размерами: 41 мм и 45 мм.

К сожалению, по слухам, компания не представит новые датчики в этом году, по крайней мере, для Apple Watch Series 8. Несмотря на это, в новых часах будут обновлены датчики для измерения кислорода в крови и уведомления о нерегулярном ритме. Ожидайте также новых групп.

AirPods 3

Заявленные рендеры AirPods 3

По слухам, после события Spring Loaded, AirPods 3 может быть наконец анонсирован в ближайшие дни. Слухи предполагают, что он будет внимательнее присмотреться к AirPods Pro, но без ушных вкладышей. AirPods 3 также, вероятно, не будет иметь ни активного шумоподавления, ни режима прозрачности.

По слухам, AirPods 3 будет поставляться с футляром для беспроводной зарядки со стандартной моделью, а аккумулятор будет аналогичен AirPods Pro. Кроме того, ожидайте, что Apple будет активно продвигать Dolby Atmos с Spatial Audio с помощью своих беспроводных наушников.

Что еще может быть на этом мероприятии Apple?

Вчера Bloomberg Марк Гурман сказал, что у нас будет кое-что о Mac на мероприятии California Streaming: что Apple начнет продавать все цвета 24-дюймовых iMac в розничных магазинах Apple.

К сожалению, обновленный MacBook Pro или Mac mini будет анонсирован только в ближайшие пару месяцев.

Также есть шанс, что Apple представит новый iPad mini и iPad базовой модели, но это также может означать, что компания будет ждать немного дольше, в другом случае, чтобы сделать это.

Вывод

Вскоре мы узнаем все о планах Apple в отношении мероприятия California Streaming. Какой продукт вам больше всего нравится видеть на этом мероприятии? Проголосуйте в опросе и поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.