Skip to main content

IPhone 13 был анонсирован во время мероприятия California Streaming на этой неделе. Поскольку предварительные заказы уже доступны, а Apple впервые рассматривает все новые цвета, какой из них вам больше всего нравится?

Для линейки iPhone 13 Apple представила четыре новых цвета наряду с другим подходом для своего телефона (PRODUCT) RED. В отличие от прошлых двух лет, в 2021 году эти новые цвета телефонов выглядят трезвее с новыми розовым, синим, полуночным и звездным светом.

Все эти телефоны сделаны из алюминия и стекла, и, за исключением диагональных сенсоров основной камеры и меньшей выемки, они очень близки к линейке iPhone 12.

Взгляните на все цвета iPhone 13 ниже:

Для линейки iPhone 13 Pro Apple представила только новый цвет: Sierra Blue, который светлее, чем у прошлогоднего iPhone 12 Pro Pacific Blue. Вы все еще можете получить Графит, Сьерру и Золото. Эта последняя, ​​ее граница похожа на золотые украшения.

В отделке 13 Pro сочетаются нержавеющая сталь и стекло. Что больше всего отличает этот телефон от своего предшественника, так это огромная прорезь для камеры сзади, а также меньшая выемка на передней панели.

Взгляните на все цвета iPhone 13 Pro ниже:

Как присоединиться к программе обновления iPhone в Великобритании при заказе iPhone 13

Теперь проголосуйте в опросах и расскажите нам в разделе комментариев ниже, какой ваш любимый цвет iPhone 13 и цвет 13 Pro!

Подробнее