Skip to main content

Поскольку ожидается, что Apple выпустит новые iPhone, Apple Watch, Mac и даже новые AirPods во второй половине 2021 года, сейчас самое время оглянуться на то, что Apple уже выпустила в этом году. Сегодня мы хотим узнать: какой из продуктов, выпущенных компанией в этом году, является вашим любимым на данный момент?

Первые продукты, которые Apple анонсировала в 2021 году, были во время мероприятия Spring Loaded, на котором компания представила AirTag, новый Apple TV 4K, 24-дюймовый iMac, новый цвет для линейки iPhone 12 и совершенно новые iPad Pro M1.

Apple AirTag имеет разумную цену с необоснованно дешевыми аксессуарами. В смарт-трекере используется чип U1, он рассчитан на год автономной работы и полностью интегрируется с iPhone и приложением Find My. AirTag — хороший аксессуар для брелков, наушников, сумок и многого другого.

Apple TV 4K второго поколения представляет новый пульт Siri Remote. Кроме того, с более быстрым процессором, это идеальное обновление для тех, кто ждет новую приставку от Apple.

Спустя почти десять лет Apple изменила дизайн iMac, выпустив 24-дюймовую версию. Благодаря семи новым цветам, новым вариантам Magic Keyboard, Mouse и Trackpad он имеет лучшую производительность, чем его предыдущая модель, благодаря чипу M1 и более красивой камере FaceTime HD 1080p.

IPad Pro также получил серьезное обновление. Обе модели имеют чип M1, на 50% быстрее, чем A12Z Bionic в iPad Pro четвертого поколения, новый порт Thunderbolt и поддержку 5G. 12,9-дюймовая модель получила дисплей Liquid Retina XDR, в котором используется технология mini-LED.

Хотя это всего лишь обновление цвета, iPhone 12 теперь доступен в фиолетовом цвете. Ждали ли вы еще немного, чтобы обновить свой iPhone, достаточно ли нового цвета, чтобы купить новый iPhone за несколько месяцев до следующего большого обновления от Apple? Конечно, у него есть чип A14, камеры, которые могут снимать в ночном режиме, и доработанный дизайн, напоминающий iPhone 4 и 5.

Недавно Apple также выпустила новый аккумулятор MagSafe для iPhone 12. Хотя наш видеообзор не хвалил замену Smart Battery Case для новых iPhone, это все еще единственный новый аксессуар MagSafe, выпущенный Apple в 2021 году.

Компания также представила новые ремешки для Apple Watch, в том числе новые ремешки для Месяца черной истории, Месяца гордости и Олимпийских игр.

Также важно упомянуть Beats Studio Buds. По более низкой цене, чем AirPods Pro, это первые наушники Beats с ANC и режимом прозрачности в компактном форм-факторе и отличном времени автономной работы, как вы можете видеть в нашем обзоре здесь.

Какой ваш любимый продукт Apple 2021 года? Проголосуйте в опросе и расскажите нам в комментариях ниже.