Skip to main content

Ого, какая неделя. Мы знали, что гарнитура Apple со смешанной реальностью должна была быть представлена ​​в понедельник, но Vision Pro и visionOS по-прежнему произвели фурор на программном докладе WWDC. Теперь, когда мы знаем, на что способен Vision Pro и сколько он будет стоить, планируете ли вы купить его, когда он выйдет в начале 2024 года?

Мы рассказали о запуске Vision Pro в понедельник, и, честно говоря, это не заняло много времени, чтобы описать его. К счастью, у нас также был один из первых практических опытов с Vision Pro, как только мероприятие завершилось.

Если вы пропустили это, Apple называет свою гарнитуру смешанной реальности «революционным пространственным компьютером, который плавно смешивает цифровой контент с физическим миром, позволяя пользователям оставаться на связи и оставаться на связи с другими».

Хорошо, но что он делает? Это шаг от Apple:

Vision Pro создает бесконечный холст для приложений, который масштабируется за пределы традиционного дисплея и представляет полностью трехмерный пользовательский интерфейс, управляемый максимально естественными и интуитивными входными данными — глазами, руками и голосом пользователя. Благодаря VisionOS, первой в мире пространственной операционной системе, Vision Pro позволяет пользователям взаимодействовать с цифровым контентом так, как будто он физически присутствует в их пространстве. Революционный дизайн Vision Pro включает в себя дисплейную систему со сверхвысоким разрешением, которая объединяет 23 миллиона пикселей на двух дисплеях, и специальный кремний Apple в уникальном двухчиповом дизайне, чтобы каждый опыт ощущался так, как будто он происходит перед глазами пользователя. в настоящее время.

По сути, мы все заменим наши Mac на Vision Pro и перестанем ходить в театры и на концерты, чтобы мы могли развлекаться в любом месте с экраном такого размера, какой вы можете сделать. Ну, если вы можете втиснуть Vision Pro в свой бюджет, то есть. Apple заявляет, что клиенты в Соединенных Штатах получат первую возможность приобрести Vision Pro в начале следующего года по очень низкой цене всего в 3499 долларов США, без учета налогов и корректирующих линз.

С одной стороны, ура! Но в то же время Vision Pro — это совершенно новая категория продуктов для Apple, которую первые пользователи, такие как мы, сделают все, чтобы испытать ее. А вы? То, что мы знаем на данный момент, влияет на ваши планы по переходу на visionOS и взгляду на мир совершенно по-новому?

Дайте нам знать, что вы думаете на данный момент, и следите за нашим обсуждением Vision Pro, записанным в понедельник вечером в Apple Park.