Skip to main content

На прошлой неделе Apple представила новый Apple TV 4K во время мероприятия Spring Loaded. Спустя почти четыре года после последнего обновления своей телеприставки компания, наконец, привносит в продукт больше мощности и обновленный дизайн Siri Remote. Вы планируете его купить?

Несколько недель назад я писал о том, что Apple нужно как можно скорее обновить Apple TV. Хотя в мои мысли входили вещи, которые Apple не представит сейчас, например, поддержка 8K, для компании было важно обновить свою телеприставку.

С чипом A12 вместо A10X Fusion Apple TV 4K второго поколения будет более эффективно обрабатывать игры на Apple Arcade, поскольку компания все больше и больше фокусируется на сервисе. Новый процессор с кабелем HDMI 2.1 также будет предлагать более качественный и яркий 4K HDR. Видео с AirPlay, снятое на iPhone 12 Pro, также будет выглядеть более плавным, чем когда-либо.

В то же время лучшим обновлением, которое мог получить новый Apple TV 4K, был обновленный пульт Siri Remote, и так оно и было. Благодаря сочетанию алюминиевых и резиновых кнопок новый Siri Remote имеет специальную кнопку Siri, и, по словам Apple, «совершенно новый сенсорный тачпад позволяет щелкать заголовки, пролистывать списки воспроизведения и использовать круговой жест на экране. внешнее кольцо, чтобы найти именно ту сцену, которую вы ищете ».

Прекращая выпуск Apple TV 4K первого поколения, компания продолжит продавать Apple TV HD с чипом A8 и новым пультом Siri Remote. Их цена и варианты хранения остаются прежними:

Модель HD с 32 ГБ: 149 долларов США модель 4K (2-го поколения) с 32 ГБ; Модель 4K (2-го поколения) за 179 долларов с 64 ГБ: 199 долларов

Если вы не думаете, что обновление приставки 4K первого поколения того стоит, самое приятное то, что вы можете отдельно купить новый Siri Remote за 59 долларов, который совместим с Apple четвертого и пятого поколений. ТЕЛЕВИЗОР.

Apple будет принимать заказы на все модели начиная с 30 апреля, а первые заказы должны поступить во второй половине мая.

Каковы ваши планы? Собираетесь ли вы купить Apple TV 4K второго поколения или просто новый Siri Remote? Проголосуйте в опросе и поделитесь своим мнением в разделе комментариев ниже: