Skip to main content

Слухи об AirPods следующего поколения ходят уже давно, и похоже, что Apple представит «AirPods 3» где-то в конце этого месяца. Судя по просочившимся изображениям, новые AirPods будут иметь дизайн, сочетающий в себе элементы оригинальных AirPods с AirPods Pro. Теперь мы хотим знать, предпочитаете ли вы утекший дизайн AirPods 3 или традиционный дизайн AirPods.

Первые AirPods были представлены в 2016 году, и хотя линейка беспроводных наушников Apple за последние годы значительно выросла, обычные AirPods (в ​​настоящее время второго поколения) по-прежнему имеют тот же дизайн, что и первое поколение.

В то время как AirPods в основном являются беспроводными наушниками, AirPods Pro выглядят совершенно иначе, поскольку у них меньший стержень с дизайном-вкладышем. Нет никаких возражений против того, что AirPods Pro звучат лучше благодаря таким функциям, как активное шумоподавление и драйвер динамика с низким уровнем искажений, но есть группа людей, которым не нравятся силиконовые ушные вкладыши, которые поставляются с AirPods Pro.

Как недавно указал мой коллега по Хосе Адорно, силиконовые наконечники AirPods Pro неудобны для некоторых пользователей, что заставляет их предпочитать обычные AirPods модели Pro.

Мы все еще не уверены, будут ли у AirPods 3 силиконовые насадки или нет, но посадка в ухе определенно будет другой, так как общий корпус наушников выглядит совершенно по-другому, основываясь на просочившихся изображениях. Конечно, это вызвало беспокойство у пользователей, которые любят использовать AirPods, но не любят AirPods Pro. Будет ли Apple распространять этот дизайн наушников на всю линейку?

Заявленные рендеры AirPods 3

Мы, вероятно, узнаем ответ через несколько дней, но до тех пор мы хотим знать: вы предпочитаете утекший дизайн AirPods 3 или оригинал? Сообщите нам об этом в опросе и в комментариях: