Skip to main content

Мы ожидаем, что Apple в скором времени представит новый дизайн своих AirPods начального уровня, и сегодня было опубликовано то, что якобы является рендером «AirPods 3».

Дизайн непрофессиональных AirPods не изменился с момента их запуска в 2016 году, но сейчас ясно, что в этом году все изменится …

Фон

Apple впервые выпустила AirPods в декабре 2016 года, и их уникальный дизайн быстро стал заметным во всем мире. Длинный вынос был одним из элементов дизайна, сделавших их такими узнаваемыми.

Модель 2-го поколения была выпущена в 2019 году с добавлением беспроводной зарядки и поддержки Hey Siri, но дизайн остался без изменений. Позже в том же году Apple добавила в линейку AirPods Pro с активным шумоподавлением.

AirPods Pro, также выпущенный в 2019 году, легко отличался от более ранних моделей благодаря более коротким стержням, и ожидается, что именно этот дизайн перейдет в следующий выпуск стандартных AirPods. Об этом впервые сообщил аналитик Минг-Чи Куо, а позже поддержал Bloomberg.

Обновленные AirPods начального уровня по дизайну будут похожи на нынешние AirPods Pro, получая более короткую ножку и сменные ушные вкладыши. Apple также стремится увеличить время автономной работы. Однако эта модель не будет иметь таких высококлассных функций AirPods Pro, как шумоподавление.

Дизайн и визуальные эффекты AirPods 3

Мы получили первый заявленный взгляд на дизайн AirPods 3 в прошлом месяце, и сегодня GizmoChina представила новые рендеры.

В преддверии запуска мы получили новый набор рендеров AirPods 3 от поставщиков. Дизайн, представленный на рендерах, скорее всего, является финальной версией, которая будет выпущена на рынок, чтобы каждый мог ее приобрести.

Дизайн в значительной степени соответствует предыдущим утечкам рендеринга, напоминая дизайн AirPods Pro. Похоже, что у AirPods 3 будет более короткая ножка и сменные ушные вкладыши, аналогичные тем, что мы видели с AirPods Pro компании.

Но поскольку AirPods имитируют дизайн AirPods Pro, мы ожидаем редизайна последнего, и в отчетах предполагается, что Apple может полностью отказаться от стержня. Однако в отчете содержится предупреждение, что это еще не определено.

Не всем понравится дизайн AirPods 3. Опрос читателей показал, что более 40% из вас предпочитают существующий дизайн дизайну текущего Pro, а мой коллега Хосе Адорно сказал, что он считает дизайн Pro менее удобным.

Возможно, нам не придется долго ждать. Если слухи о мероприятии Apple 23 марта верны, самое время их запустить.