Skip to main content

Наряду с обновлением игры Apple Arcade была выпущена игра The Oregon Trail: StepTracker, которая теперь включает возможности отслеживания шагов. Кроме того, пользователи могут сохранять свои успехи в приложении Apple Health.

Разработанный Gameloft, пользователи могут отслеживать свои шаги при ходьбе, беге трусцой, беге или толкании инвалидной коляски. На протяжении всей игры игроки могут открыть для себя 64 локации, путешествуя по тропе от Индепенденса, штат Миссури, до Орегон-Сити, штат Орегон.

Перейдите от новичка к гиду через Trivia Screen и узнайте о различных вехах реального мира и их значении на Орегонской тропе в 1800-х годах. Проведите пальцем к экрану «Статистика», чтобы просмотреть статистику поездок, в том числе ежедневные шаги, пройденные дни, посещенные места и сравнения с предыдущей неделей. Наблюдайте за тропой во время прогулки и наблюдайте за изменением окружающей среды по мере продвижения по тропе.

Игроки доберутся до 11 населенных пунктов, 22 природных объектов, 15 речных переходов, восьми достопримечательностей и восьми станций Pony Express. Они также могут установить свой собственный темп, варьирующийся от стабильного до изнурительного, когда они проходят через Орегонскую тропу.

В среднем новичок, проходящий 10 000 шагов в день, может добраться до Орегона чуть более чем за год. Хотите добраться до Орегона до того, как наступит суровая зима? Не ходи, БЕЖИ!

Для игры Oregon Trail Apple Arcade требуется ежемесячная подписка. Услуга стоит 4,99 доллара в месяц или 49,99 доллара в год. Программа Oregon Trail: StepTracker бесплатна для всех и доступна только на Apple Watch.