Skip to main content

Существует несколько способов упорядочить списки продуктов и покупок на вашем iPhone или iPad, включая приложения Apple Reminders и Notes, хотя они не были разработаны специально для этих типов списков. Но если вы серьезно относитесь к своим спискам покупок, приложение Get Sum предоставляет все необходимое для их красивой организации на ваших устройствах iOS и даже на Mac и Apple Watch.

Разработано Шихаб Мехбуб, который также стоит за популярными приложениями Aviary и Vinyls, Get Sum был создан с учетом списков покупок. Приложение довольно простое и удобное в использовании, но в нем есть несколько инструментов для упорядочивания вещей, которые вы хотите и которые нужно купить.

Приложение позволяет добавлять продукты в список покупок с указанием таких деталей, как количество, цена, категория, примечания, изображения и даже магазины. Однако что делает приложение действительно интересным, так это то, что оно использует такие данные, чтобы автоматически показывать вам, сколько вы потратите и сколько вы уже потратили на свои предыдущие покупки.

Пользователи могут устанавливать напоминания о покупке товаров в определенный день или в определенном месте, а список покупок может быть повторно отсортирован по приоритету, количеству, цене, категории или магазину. Если вы хотите, Get Sum позволяет пользователям приглашать других людей для совместной работы над списком покупок через iCloud, и списки можно даже распечатать прямо из приложения.

Другие параметры, доступные в приложении, включают настройки темы, интеллектуальные категории и изображения, лимит расходов и синхронизацию iCloud, чтобы синхронизировать ваш список на всех ваших устройствах Apple.

Get Sum доступен в App Store по цене 1,99 доллара США. У него нет покупок в приложении или подписок.