Skip to main content

Оригинальный Apple Store новый дом

После открытия своего самого первого магазина Apple Store за пределами Вашингтона, округ Колумбия, более двух десятилетий назад, Apple объявила, что магазин Tysons Center не только получит современный ремонт, но и новое местоположение.

Apple открыла свои первые два магазина Apple Store в мае 2001 года: один в Тайсонсе, Вирджиния (технически Маклин), а второй в Глендейле, Калифорния. Однако с учетом того, что первое место находилось на Восточном побережье, официально это было первое место.

Обнаруженная Майклом Стибером спустя 22 года, Apple объявила, что работает над совершенно новым пространством для Tysons Corner. Apple подробно рассказала о временном фасаде нового пространства на выходных:

Первый в истории Apple Store открылся 22 года назад здесь, в Tysons Corner. Скоро мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в этом недавно переосмысленном пространстве. Спасибо, что стали частью нашей истории. Вот к следующей главе.

Он также содержит слоган «Привет. Снова. Скоро будет новая глава». как снаружи, так и на сайте магазина.

Виа шоптисонс

Apple Retail и эксперт по истории Майкл Стибер поделился своими мыслями о масштабах этого проекта:

Само собой разумеется, что это открытие будет значительным, потому что это первый раз, когда первый Apple Store переехал. Но это открытие будет намного больше — поверьте мне. Tysons Corner — это место, где все началось.

Если вы еще не проверяли это раньше, Майкл Стибер создал невероятное приложение под названием Apple Store Time Machine, которое позволяет вам исследовать некоторые из знаковых магазинов Apple, какими они были при запуске, включая Tysons Corner.

Tysons Corner в 2001 году через Time Machine в Apple Store