Skip to main content

Ошибка Instagram, которая приводит к сбою приложения iOS при открытии, затронула многих пользователей в среду. В Интернете несколько пользователей поделились своими сообщениями об ошибке, которая на данный момент не кажется широко распространенной, но все еще раздражает некоторых пользователей iPhone.

Обновление: представитель Meta (владеющей Instagram) сообщил , что последнее обновление приложения Instagram для iOS исправляет ошибку. Убедитесь, что вы загрузили его в App Store. Оригинал статьи вы можете прочитать ниже.

Сбой приложения Instagram на iOS

Как показали эти пользователи, приложение Instagram просто перестало работать на iOS. Когда пользователи касаются значка приложения, оно показывает экран запуска, а затем вылетает. После этого iPhone возвращает пользователей на главный экран iOS. Опять же, ошибка, похоже, не затрагивает большое количество пользователей.

Вот, например, Instagram работает как положено, но некоторые читатели столкнулись со сбоем Instagram. По некоторым данным, даже перезагрузки телефона было недостаточно, чтобы исправить ошибку. Некоторым пользователям удалось снова заставить приложение Instagram работать после переустановки приложения, но на данный момент официального обходного пути нет.

«То же самое с моим приложением @instagram через 24 часа. Перезагружал, переустанавливал 3 раза. Ничего такого,» сказал пользователь. В Твиттере люди использовали хэштег «instagramcrash», чтобы делиться своими сообщениями об ошибке.

Пока неясно, что вызывает ошибку Instagram. Затронутые пользователи могут получить доступ к Instagram через веб-браузер, пока ошибка не будет исправлена. Instagram еще не признал ситуацию и не выпустил обновление, которое исправляет ошибку для затронутых пользователей.

Ваше приложение Instagram работает на вашем iPhone должным образом? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Еще про Инстаграм: