Skip to main content

Если у вас возникли проблемы со шрифтами в Adode Creative Cloud после обновления Mac до macOS Monterey, вы не одиноки. Следуйте инструкциям ниже, чтобы исправить ошибку загрузки шрифтов Adobe.

По мере того, как все больше людей переходят на macOS Monterey — по своему выбору или при покупке новых ноутбуков Apple Silicon MacBook Pro — некоторые пользователи Adobe CC обнаруживают неприятную ошибку шрифтов.

В связи с этой проблемой при попытке управления шрифтами Adobe CC зависает на «Загрузка шрифтов Adobe».

Как исправить ошибку загрузки шрифтов Adobe в macOS Monterey

Подробно на форуме сообщества поддержки Adobe, пользователь defaultiwv19aq8h7r3 нашел решение, попробовав все, что только мог придумать.

Если вы еще этого не сделали, вы можете сначала попробовать следующие шаги:

Убедитесь, что ваше соединение Wi-Fi / Интернет работает. Выйдите из системы и снова войдите в Adobe CC. Запустите программу удаления Adobe CC и выберите «Восстановить» вместо «Удалить». Если восстановление не сработало, удалите приложения Adobe CC для macOS и установите заново. Ошибка загрузки Adobe Fonts, решение, которое работало для некоторых пользователей, заключается в использовании инструмента Adobe Creative Cloud Cleaner для доступа к скрытому инструменту удаления Creative Cloud. Следуйте инструкциям здесь, чтобы перейти к инструменту CC Cleaner tool> CC Removal Tool.

Пользователь форума Adobe Джимми Гэнли подробно рассказал о том, чего ожидать при использовании этого метода для решения проблемы:

Выше есть отдельный инструмент, связанный с инструментом «Adobe Remover», который по своим функциям отличается от инструмента для ремонта или очистки. По сути, инструмент Remover удаляет все файлы Adobe на компьютере, на которые инструмент восстановления или очистки не влияет. Это отстой, потому что ваше рабочее пространство и настройки сбрасываются до значений по умолчанию, но для меня это решило ту же проблему, что и у вас.

Прочтите больше руководств по :