Skip to main content

Судебный процесс Epic Games против Apple назначен на май, и напряженность между ними продолжает нарастать. И когда Apple сегодня продвигала PUBG, конкурента Fortnite, в App Store, основатель Epic Games Тим Суини сделал попытку в двух своих твитах.

Вскоре после того, как Epic Games подала антимонопольный иск, Apple поместила своего конкурента PUBG в топ App Store. Перенесемся в сегодняшний день, и аккаунт App Store в Twitter поделился твитом о PUBG Royale Pass 18, а Суини получил пару вещей сказать

Здесь довольно много слоев. PUBG предшествовала Fortnite от Epic Games и стала игрой, которая сделала королевскую битву популярной. PUBG даже подала в суд на Epic из-за копирования функций, но этот иск был отклонен.

Fortnite известен своей игривой мультяшной графикой, скинами и многим другим. И, в частности, PUBG, который возник в большей степени с дизайном в стиле Call of Duty, начал копировать части Fortnite с его капитальным ремонтом «Новой эры», который произошел в прошлом году. Другие компоненты, которые сделали Fortnite популярными, включают в себя такие аспекты, как танцевальные движения в реальном мире, живые концерты и тому подобное.

В новом трейлере PUBG ниже основное внимание уделяется новым ярким скинам, танцевальным движениям и концертам, а также «совершенно новым сюрпризам», на которые Суини сказал: «Помещение Fortnite в PUBG! Вперед, маркетинговая команда Apple! »

Другой уровень всего этого — PUBG, построенный на движке Epic Unreal Engine. Это было то, что Apple попросила суд заблокировать Epic от возможности разработки для Mac / iOS, но этот запрос был отклонен.