Skip to main content

Недавно у меня была короткая поездка на выходные, и я хотел просто взять с собой свой iPad Pro и другие необходимые мне предметы первой необходимости. Имея всего лишь свой iPad и несколько аксессуаров, я смог выполнить всю необходимую работу, путешествуя налегке и не жертвуя мощностью, комфортом или разорением банка. Я хотел пролить свет на эти аксессуары, потому что считаю, что они действительно необходимы.

Какой iPad я использую

В настоящее время я использую iPad Pro 12,9 M1 со 128 ГБ памяти и только Wi-Fi. Это означает, что я использую абсолютную базовую модель. Я бы хотел, чтобы я выбрал 256 ГБ или 512 ГБ, тем более что мой iPad — мой единственный компьютер, но я использую некоторые твердотельные накопители, чтобы компенсировать это. Несмотря на то, что я использую iPad Pro, большинство аксессуаров, которые я упомянул, будут альтернативой вашему конкретному iPad, если не указано иное. Очевидные аксессуары тоже постараюсь не упоминать, но что-то вроде Magic Keyboard пропустить невозможно, ведь она просто превращает ваш iPad в ноутбук.

iPad Pro M1 с волшебной клавиатурой

Основные аксессуары

Эта категория аксессуаров предназначена для продуктов, которые обычно физически всегда находятся на iPad. Когда я путешествую, у меня всегда есть пять продуктов на моем iPad:

Origrid от TinyRigs — это относительно новый продукт, которым я пользуюсь уже несколько месяцев. В путешествии эта вещь просто палочка-выручалочка. Он позволяет вам передвигаться и путешествовать со всеми необходимыми принадлежностями для iPad, даже не беря с собой рюкзак. Origrid надевается на заднюю панель Magic Keyboard и добавляет место для хранения на задней панели iPad. У моей модели есть два отделения на молнии и эти натяжные ленты, которыми можно манипулировать, чтобы они подходили практически ко всему! Я могу легко поместить зарядное устройство, кабели, AirPods, SSD, карандаши Apple, набор для чистки и еще несколько предметов. Бумажная защитная пленка для экрана — она была у меня на каждом из моих iPad. Как пользователь карандаша Apple, я люблю его за сопротивление, которое он дает, особенно когда вы что-то заштриховываете или даже просто делаете заметки. Он защищает самую важную часть iPad — экран, а также имеет антибликовое покрытие, позволяющее использовать его на открытом воздухе. Дисплей является наиболее важным фактором при перепродаже, поэтому следите за тем, чтобы на нем не было царапин и трещин! Penoval A4 Pro Apple Pencil Alternative — я мог бы просто упомянуть здесь Apple Pencil 2, но это было бы скучно. Apple Pencil по-прежнему стоит 130 долларов, даже пять лет спустя! Ручка Penoval дает вам 99% опыта за 1/4 стоимости. Он имеет чувствительность к наклону и отклонение ладони, полностью заряжается за 30 минут, что дает вам шесть часов непрерывного использования, заряжается через USB-C, по-прежнему защелкивается с помощью магнитов и работает практически с любым iPad. Единственное, что он не заряжается магнитным и беспроводным способом, но делает все остальное, включая ярлык двойного нажатия. Кейс Pitaka MagEZ — недавно я опубликовал пост об этом кейсе и экосистеме Pita!Flow. Но, вкратце, этот чехол добавляет некоторую защиту боковой направляющей на iPad Pro, и он может оставаться на месте даже при использовании Magic Keyboard. Он также позволяет заряжать iPad без проводов. Magic Keyboard — если вы являетесь пользователем iPad Pro или iPad Air и хотите, чтобы ваш iPad был чем-то вроде замены ноутбуку, вам почти необходимо приобрести этот аксессуар. Да, это дорого, стоит 350 долларов за 12,9-дюймовый. версия (в настоящее время скидка 50 долларов на белую версию), но она действительно меняет то, что представляет собой iPad. Работа с трекпадом потрясающая, плавающий дизайн — начало разговора, а на клавиатуре приятно печатать (в настоящее время я печатаю там эту статью). Некоторые другие варианты, которые следует учитывать для этого:

Установить TinyrigsПустые TinyRigsПолный TinyRigsПеновал А4Penoval A4 ЗарядкаВолшебная клавиатура и PaperlikeВолшебная клавиатураПитака MagEZ ProПитака MagEZ Pro Защита

Другие важные аксессуары

Теперь, когда я упомянул аксессуары, которые всегда есть на моем iPad во время путешествий, есть еще несколько продуктов, которые я беру с собой, чтобы завершить все. Мне все еще нужны такие вещи, как концентратор USB-C, SSD и способ зарядки. Так вот остальное!

концентратор USB-C

Концентратор USB-C, с которым я путешествовал, представляет собой HyperDrive 6-в-1 с элементами управления мультимедиа. Что мне нравится в этом, так это то, что он очень компактный, знакомый и имеет все необходимые порты, которые мне понадобятся в дороге. Он имеет сквозной разъем питания USB-C, SD-карту, Micro SD, USB A, разъем для наушников 3,5 мм и порт HDMI. Но что уникально в этом, так это элементы управления мультимедиа на передней части концентратора. Они работают с любыми носителями, которые воспроизводит iPad, и работают безупречно.

Мощность

Для зарядки своего iPad я использую новый блок питания Satechi GAN мощностью 108 Вт. 108 Вт — это слишком много, потому что iPad Pro может потреблять только 33 Вт на максимальной скорости. Но мне нравится этот, потому что у него есть три порта USB-C PD, поэтому он может заряжать даже 16-дюймовый MacBook Pro, если это необходимо, и у него есть подвижные штыри, что всегда является плюсом.

Разные аксессуары

Что касается окончательных аксессуаров, мне нравится приносить несколько вещей. Я всегда беру с собой свои AirPods Pro Gen II, куда бы я ни пошел. Я знаю, что это скучно, но эти вещи просто работают, и новое обновление шумоподавления с поколения I до поколения II все еще сбивает меня с толку. Он отсекает шум самолетов, шум метро, ​​шум людей и почти все, что не является внезапным высокочастотным звуком. Нереально, как они это делают в маленьком форм-факторе.

У меня также есть Samsung T7 на 500 ГБ, чтобы разгрузить все, что не помещается на iPad Pro. И, наконец, я люблю брать с собой в путешествия небольшой набор для чистки, чтобы на iPad не было пятен и микробов. Я использую набор для чистки Paperlike, который мне нравится из-за формы и функциональности, но есть и множество других наборов для чистки.

Последние мысли

В конце концов, вы должны использовать то, что работает для вас. Некоторые люди берут с собой голый iPad, куда бы они ни пошли, а другие упаковывают достаточное количество аккумуляторов, кабелей и зарядных устройств, чтобы их хватило на месяц, даже если они уезжают на два дня. Это продукты, которые я тестировал в течение нескольких месяцев или даже лет, и я остаюсь с ними как с предметами первой необходимости для путешествий с iPad. Если бы мне пришлось выбирать один из этих предметов, я бы выбрал Magic Keyboard, потому что она действительно меняет то, чем мой iPad является для меня. Дайте мне знать, что вы думаете! Какие аксессуары нужно взять с собой? Без чего вы никогда не смогли бы путешествовать? Не говорите в комментариях, какой iPad вы используете, и ваш самый рекомендуемый аксессуар для него!