Skip to main content

Поскольку Apple готовит свою гарнитуру Mixed Reality, AR Glass могут появиться в конце 2024 года. Согласно заметке аналитика Haitong Intl Tech Research Джеффа Пу, которую увидел , это устройство сейчас находится на стадии разработки дизайна.

На прошлой неделе Пу заявил, что Luxshare останется одним из основных поставщиков Apple устройств, которые появятся в период с конца 2022 по 2024 год. Кроме того, продукт компании AR Glass появится во второй половине 2024 года.

Теперь он дает немного больше информации. заявив, что Apple AR Glass вступила в разработку дизайна, прототип должен быть готов к концу этого года, а массовое производство — во второй половине 2024 года.

Он написал:

Мы ожидаем, что он примет волноводную технологию, и Corning (GLW) и Hoya (7741 JP) пробуют стекло. Мы ожидаем, что Lante выиграет от партнерства с Corning.

Это один из первых лакомых кусочков, которые мы получаем от аппаратного обеспечения этого устройства, поскольку все слухи на данный момент указывают на гарнитуру Mixed Reality. В отличие от этой машины AR/VR, о которой могут объявить в конце этого или начале следующего года, AR Glass от Apple будут на 100 % ориентированы на технологию дополненной реальности и, согласно анализу, смогут заменить iPhone через десять лет.

В дополнение к заметке об AR Glass Джефф Пу также говорит, что неясно, будут ли одна или две модели iPhone 15 Pro иметь объектив перископа. Тем не менее, Пу заявляет, что «Lante продолжает увеличивать запланированную мощность призмы. Мы по-прежнему видим очень высокие шансы на внедрение перископа, поскольку Lante является основным поставщиком».

Имея это в виду, ожидается, что iPhone 15 Pro будет оснащен инновационным объективом перископа, хотя это может быть только для модели Max, а не для Pro.

Вы в восторге от будущей гарнитуры AR Glass и iPhone 15 Pro? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Читать далее: