Skip to main content

Обновлять: Сегодня Гурман написал в Твиттере, что розничные магазины Apple получили указание уничтожить материалы, что указывает на то, что выпуск товаров Теда Лассо был отложен или полностью отменен. Тем не менее, Центр посетителей Apple Park товар будет в наличии сегоднятак что, если вы находитесь в Купертино на WWDC, вы можете заодно приобрести снаряжение AFC Richmond.

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, Apple впервые собирается продавать товары TV+ напрямую через Apple Store. В последнем выпуске своего информационного бюллетеня Power On Гурман сообщает, что товары Ted Lasso Nike скоро будут доступны в интернет-магазине Apple.

Ассортимент фирменных товаров Nike Ted Lasso включает майки, рубашки и шарфы AFC Richmond. Ранее он был доступен только через Nike.

До партнерства с Nike Warner Bros. также продавала ряд экипировки Теда Лассо напрямую через свой веб-сайт.

Добавление ассортимента Nike в Apple Store станет первым случаем, когда Apple продает товары TV+ напрямую покупателям. Гурман говорит, что экипировка Nike будет доступна только онлайн; в розничных магазинах QR-код укажет покупателям, где они могут их купить.

Финал третьего сезона «Теда Лассо» выйдет в эфир 31 мая. Пока неясно, будет ли это последний сезон шоу. Шоураннер и звезда Джейсон Судейкис заявлял об этом в прошлом, но Apple еще официально не подтвердила, что это так.

Вы наверняка ожидаете, что Apple попытается продолжить свою самую популярную оригинальную серию любым возможным способом. Возможно, в разработке находятся будущие сезоны или дополнительные шоу, посвященные конкретным персонажам.