Skip to main content

Ожидается, что Apple представит новый iPhone SE в 2022 году. Хотя в некоторых слухах указывалось, что он может иметь совершенно новый дизайн, похожий на iPhone XR/11, похоже, что он останется с тем же внешним видом iPhone 8, что и в этом году. .

Надежный лидер Dylandkt, который только сегодня рассказал о дизайне Face ID для iPhone 14 под дисплеем, а Apple все еще работает над складными прототипами iPhone, теперь поделился обновлением о новом iPhone SE 3.

В соответствии с Дилан, «В 2022 году Apple выпустит iPhone SE с 5G, улучшенными характеристиками и тем же дизайном, что и модель 2020 года». В предыдущем твите от января 2021 года Дилан сказал, что «iPhone SE следующего поколения будет оснащен датчиком Touch ID, который будет встроен в кнопку питания, как в новейшем iPad Air. Дизайн iPhone будет похож на iPhone 11, но с меньшим размером дисплея».

Теперь лидер обновил этот твит, заявив, что iPhone SE с «дизайном, аналогичным XR / 11, но с немного меньшим размером экрана, был перенесен на ожидаемый выпуск 2024 года».

Хотя эта новость вряд ли удивит многих людей, поскольку Apple откладывала некоторые из своих запусков из-за пандемии и нехватки полупроводников, интересно наблюдать, как сходятся слухи.

Японский блог Apple Macotakara, а также аналитики Минг-Чи Куо и Росс Янг из DSCC считают, что самый доступный iPhone от Apple будет оснащен таким же 4,7-дюймовым ЖК-дисплеем с дизайном, подобным iPhone 8. Теперь Дилан также подтверждает мнение этих аналитиков.

По словам Макотакара и Минг-Чи Куо, новый iPhone SE 3 получит улучшенные характеристики, поскольку ожидается, что он будет оснащен чипом A15 Bionic, таким же, как и линейка iPhone 13. Еще одна вещь, с которой согласны все слухи, — это поддержка подключения 5G.

Если вы хотите узнать все, что ожидается об этом новом iPhone, не забудьте ознакомиться с нашим недавним обзором ниже:

Что вы думаете об отчете Дилана? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.