Skip to main content

Apple открыла свой первый магазин Apple Store в Берлине восемь лет назад. Теперь, с начала 2021 года, слухи о второй торговой точке набирают обороты, поскольку строительство кажется завершенным.

Немецкий сайт iFun сообщает, что спустя почти пять лет после завершения строительства «интересной собственности» в Берлине, они ожидают, что Apple откроет второй магазин в ближайшие недели.

Хотя компания до сих пор ничего не подтвердила — последний Apple Store, который будет (повторно) открыт, находится в Лос-Анджелесе, — есть много признаков того, что компания из Купертино откроет новую розничную торговлю в Германии.

Согласно публикации, дизайнер интерьера из Польши, Контин, который сотрудничает с новыми розничными магазинами Apple, такими как в Базеле, Париже и Вене, пару недель назад опубликовал в Instagram, что «мы завершили последнюю работу в Берлине на этой неделе. », Что вместе с фотографиями подтверждает, что это действительно новый магазин Apple Store.

Источник: iFun

Еще одна вещь, которая указывает на то, что этот магазин скоро откроется, — это то, что его черная деревянная облицовка была демонтирована, и теперь люди из других зданий могут начать больше узнавать о строительстве.

Поскольку Apple все еще нужно подтвердить открытие нового магазина, мы ждем, пока не узнаем о нем больше.

Вы в восторге от этой новой розничной торговли в Берлине? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.