Skip to main content

Если у вас возникли проблемы с Instagram сегодня днем, это не только у вас. Instagram, по-видимому, не работает для многих пользователей, причем сбой в первую очередь влияет на возможность создавать новые публикации и истории. Вот что мы знаем прямо сейчас…

Инстаграм у тебя не работает?

Instagram пока официально не прокомментировал этот сбой, но в Twitter все чаще появляются сообщения о проблемах. Жалобы, собранные Downdetector, показывают, что проблемы начались около двух часов назад и постепенно распространялись, затрагивая все больше пользователей.

Но в отличие от прошлых сбоев, которые затронули Instagram, сейчас сервис не полностью отключен. Вместо этого проблемы с сервером в первую очередь влияют на возможность публиковать новые истории, ролики и классические посты в ленте.

Затронутые пользователи говорят, что когда они пытаются опубликовать историю, изображение/видео выглядит так, как будто оно загружается, но в конечном итоге фактически не появляется в их истории.

Мы обновим этот пост, если Instagram прокомментирует текущие проблемы, затрагивающие пользователей. А пока сообщите нам в комментариях, если у вас возникли проблемы с Instagram сегодня.