Skip to main content

Ограниченные по времени предложения от Samsung

Праздничное мероприятие Discover Samsung Event уже в прямом эфире, предлагая многочисленные скидки на компьютерные мониторы, телевизоры и бытовую технику для охотников за скидками.

Сберегательная акция Discover Samsung продлится до 15 декабря, но действуют специальные предложения, некоторые из которых длятся всего несколько часов. Получите самые низкие цены на 49-дюймовый игровой монитор Odyssey G9, 32-дюймовый интеллектуальный монитор M80B 4K UHD и новый изогнутый 55-дюймовый игровой монитор Odyssey Ark 4K UHD.

Ниже приведены некоторые из наших любимых предложений по мониторам, которые дополнят ваш Mac.

49-дюймовый игровой монитор Odyssey G9

От самого глубокого черного до ярких цветов, Samsung QLED обеспечивает идеальное качество изображения для каждого кадра. Используя технологию Quantum Dot, Samsung QLED создает более яркие цвета с расширенным на 125% цветовым пространством по сравнению с sRGB, гарантируя высочайший класс цветопередачи.

Игровой монитор Odyssey G9

Игровой монитор Odyssey G9

Настройте Odyssey с помощью специальной настройки основного цвета, что позволит геймерам сочетать ваш монитор с остальными игровыми настройками. Благодаря высокой частоте обновления Odyssey 240 Гц пользователи могут отображать в четыре раза больше кадров каждую секунду по сравнению с традиционным экраном.

Игровой монитор Odyssey G9 доступен по цене 899 долларов по сравнению с обычной ценой в 1499 долларов.

32-дюймовый смарт-монитор M80B 4K UHD

Легкие развлечения с простым подключением к Wi-Fi. Легко наслаждайтесь потоковой передачей приложений в реальном 4K HDR, что часто бывает сложно получить в среде ПК. Samsung TV Plus предлагает бесплатный контент в прямом эфире без загрузки или регистрации, а также персонализированные рекомендации по контенту от Universal Guide.

Смарт-монитор M80B 4K UHD

Смарт-монитор M80B 4K UHD

Smart Monitor SlimFit Camera оптимально оборудована для создания наилучшего ракурса для видеоконференций. Отслеживание лиц автоматически центрирует пользователей на экране, а автоматическое масштабирование фокусируется при перемещении по кадру, чтобы участники чата могли видеть вас.

Смарт-монитор M80B 4K UHD доступен в розовом, синем или зеленом цвете по цене 399,99 долларов США по сравнению с 729,99 долларов США.

55-дюймовый экран Odyssey Ark 4K UHD

Узнайте больше о 55-дюймовом изогнутом экране Samsung Odyssey Ark 1000R. Затем приготовьтесь к победе и сведите к минимуму сбои в игре благодаря частоте обновления 165 Гц, времени отклика 1 мс (GTG) и поддержке переменной частоты обновления с помощью AMD FreeSync Premium Pro.

Quantum Mini-LED обеспечивает глубину нового поколения для обеспечения исключительного качества изображения, усиленного технологиями Dolby Atmos и Sound Dome для объемного звука с эффектом погружения.

Одиссей Ковчег 4K UHD

Одиссей Ковчег 4K UHD

Найдите идеальный дисплей, повернув экран в режим кабины. Затем одним касанием эксклюзивного для модели Ark Dial отрегулируйте размер экрана и соотношение сторон, чтобы наслаждаться несколькими источниками контента.

55-дюймовый игровой экран Odyssey Ark можно купить за 2499 долларов по сравнению с первоначальной ценой в 3499 долларов.