Skip to main content

Заинтересованы в профессиональном обучении этим летом? У вас есть iPad? Начиная с этой недели Apple проводит серию бесплатных виртуальных практических занятий для профессионалов на iPad.

Изучайте полезные ресурсы, практикуйте новые навыки и размышляйте о том, как технологии Apple могут способствовать эффективному обучению и обучению. Эти практические занятия, организованные профессиональными специалистами Apple по обучению, проводятся два раза в день — со вторника по четверг — и длятся примерно 60 минут.

Мероприятия охватывают такие темы, как фотография, искусство, музыка, видео, дополненная реальность, наука, математика, кодирование и многое другое. На веб-странице мероприятия вы найдете всю необходимую информацию, например время и устройства и/или приложения, которые вам понадобятся. Большинство профессиональных учебных курсов Apple будут использовать iPad и помогут вам максимально эффективно использовать ваше устройство.

Нужен стилус для вашего iPad, чтобы помочь вам в обучении? Вот некоторые варианты, которые я рекомендую; не забудьте убедиться, что ваш iPad совместим:

Взгляните на подборку курсов профессионального обучения Apple и найдите то, что вас интересует. Собираетесь брать этим летом? Какие из них представляют для вас интерес? Лично меня интересует «Прикоснись к своему внутреннему художнику», потому что я люблю рисовать на своем iPad. Дайте нам знать об этом в комментариях!