Skip to main content

Авторизованный реселлер Apple B&H Photo заключил две сделки на 13-дюймовый MacBook Air от Apple 2019 года, со скидкой 550 долларов на саму модернизированную систему и дополнительными 50 долларами на ноутбук в комплекте с AppleCare.

Предложения Blowout MacBook Air

MacBook Air 2019 года (1,6 ГГц, 16 ГБ, 512 ГБ) Space Gray: 1149 долларов * (скидка 550 долларов)

MacBook Air 2019 года (1,6 ГГц, 16 ГБ, 512 ГБ) Space Gray + AppleCare: 1349 долларов * (скидка 600 долларов)

* Цена с использованием инструкций по активации ниже.

Эксклюзивные предложения действительны для 13-дюймового MacBook Air от Apple середины 2019 года в цвете Space Gray. Оснащенный процессором Core i5 с тактовой частотой 1,6 ГГц, 16 ГБ памяти и вместительным твердотельным накопителем на 512 ГБ, ноутбук продается за 1149 долларов после скидки в 550 долларов при использовании с ноутбуком или настольным компьютером по специальной ценовой ссылке.

Те, кто хочет добавить план защиты, также могут сэкономить 600 долларов на MacBook Air в комплекте с AppleCare, снизив стоимость комплекта до 1349 долларов, используя приведенные ниже инструкции по активации.

Предложения доступны исключительно для читателей AppleInsider — и, согласно нашему Руководству по ценам MacBook Air 2019 года, в котором отслеживаются самые низкие цены на оборудование у ведущих реселлеров Apple, это самые агрессивные предложения, доступные для MacBook Air 2019 года.

Покупатели также могут увеличить экономию еще больше без процентного финансирования в течение 12 месяцев с помощью карты финансирования B&H. Или сэкономьте на налоге с продаж на заказы, отправленные на соответствующие почтовые индексы с помощью карты Payboo. Последний вариант — отличный вариант, чтобы снова положить в кошелек еще от 90 до 105 долларов, если вы готовы сразу же полностью погасить баланс.

Инструкции по активации

Чтобы воспользоваться преимуществами экономии, вы должны делать покупки по ссылкам выше с ноутбука или настольного компьютера. Приносим свои извинения, но в настоящее время бонусы нельзя использовать в мобильных приложениях.

Еще больше сделок Apple

Справочники по ценам на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят дополнительные эксклюзивные предложения на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но и предоставляют бонусные скидки на AppleCare, Office 365 и другие. Эти предложения заключаются в следующем: