Skip to main content

Готовы покончить с этим или отдохнуть от Netflix? Следуйте инструкциям, чтобы приостановить или отменить Netflix с iPhone, iPad и настольного компьютера, выполнив несколько быстрых шагов.

Думаете ли вы об упрощении подписки в связи с продолжающимся ростом цен или возможностью того, что Netflix перестанет разрешать пользователям совместно использовать учетные записи, отменить подписку Netflix или приостановить подписку очень просто.

Вы не можете отменить Netflix в приложении iOS на iPhone и iPad, но вы можете сделать это из мобильного Интернета (на Mac перейдите в настройки своей учетной записи на Netflix.com).

Как отменить Netflix на iPhone, iPad, настольном компьютере

Перейдите на веб-сайт Netflix на своем iPhone, iPad или любом другом устройстве (в приложении iOS нет возможности отменить действие). Нажмите трехстрочный значок в верхнем левом углу и выберите «Учетная запись». Нажмите значок профиля в верхнем правом углу на iPad и выберите «Учетная запись». рабочий стол Проведите вниз и коснитесь «Отменить членство» на iOS. Появится в левом верхнем углу экрана на iPad и рабочем столе. Обратите внимание, когда отмена вступит в силу, и коснитесь «Завершить отмену». App Store, перейдите в приложение «Настройки» вашего iPhone> коснитесь своего имени> «Подписки», чтобы отменить

Netflix говорит, что если вы решите снова начать подписку в течение следующих 10 месяцев, ваши профили, избранное, предпочтения и данные учетной записи останутся в файле.

Отмена вступит в силу в конце текущего расчетного периода. Эта дата должна быть указана на последней странице отмены.

Вот как процесс выглядит на iPhone:

отменить Netflix iPhone

А вот как выглядит отмена Netflix на iPad или настольном компьютере:

cancel Netflix web 1

После нажатия «Учетная запись» выберите «Отменить членство» в левом верхнем углу:

cancel Netflix web 2

Спасибо, что прочитали наше руководство о том, как отменить Netflix!

Прочитайте больше руководств от :