Skip to main content

Команды FitnessView

Funn Media, разработчик Calory, WaterMinder и других компаний, выпустила новую версию своего трекера активности FitnessView для тренеров, инструкторов и диетологов. FitnessView Teams — это элегантное решение для отслеживания и управления данными о состоянии здоровья и активности на iPhone и iPad для всей команды или нескольких клиентов, использующих Apple Watch, чтобы помочь вам предоставлять содержательную и действенную обратную связь.

FitnessView — это популярный трекер активности, который интегрируется с Apple Watch и Apple Health и предоставляет более подробную информацию и отзывы, чем родное приложение iOS/watchOS Fitness.

Теперь Funn Media предоставляет этот опыт тренерам, личным тренерам и многим другим, позволяя отслеживать целые (и несколько) команды, клиентов, группы и т. д.

Вот что предлагает FitnessView Teams на iPhone и iPad:

Возможности FitnessView Teams

Ежедневная активность Просмотр сведений о тренировке Просмотр календаря Получайте ценную информацию благодаря доступу к подробным данным об активности/здоровье Сравнение членов команды Удобное управление несколькими командами/группами, а также добавление нескольких тренеров Цена: от 59,99 долл. США в месяц для 10 пользователей

Я смог проверить FitnessView Teams перед запуском (с образцом команды), и вот некоторые вещи, которые я заметил.

Основное представление — это страница «Ежедневные действия», где слева находится ваша команда/группа клиентов. Для каждого человека вы увидите вверху дни недели с обзором активности движения/упражнений/стойки и сведениями о частоте сердечных сокращений вверху.

Ниже у вас есть плитки, показывающие, как спортсмен/клиент добивается прогресса в достижении различных целей. Вы также можете переключить боковую панель в полноэкранный режим (кнопка в левом верхнем углу на iPad).

Команды FitnessView 1

Представление календаря предлагает удобный способ быстро проверить некоторые основные показатели производительности и работоспособности:

Команды FitnessView 2

Представление сравнения, предназначенное для тренеров и команд, позволяет вам увидеть, как каждый ваш игрок сравнивается по каждому показателю производительности/здоровья,

А нажав на игрока в этом представлении, вы увидите ежемесячный прогресс, итоги, процент от цели и многое другое.

Попробуйте FitnessView Teams

FitnessView Teams — это бесплатная загрузка, доступная в App Store для iPad и iPhone.

Чтобы получить полный набор функций, цены начинаются с 59,99 долларов США в месяц для 10 пользователей, доходят до 124,99 долларов США в месяц для 25 пользователей и включают планы вплоть до отслеживания 1000 пользователей.