Skip to main content

Приложение SugarBot для отслеживания калорий и сахара теперь имеет версию для Apple Watch

SugarBot — это приложение для iPhone, которое помогает пользователям поддерживать здоровую диету, отслеживая уровень калорий и сахара в том, что они едят. С сегодняшнего дня пользователи приложения также смогут получить к нему доступ непосредственно с Apple Watch благодаря последнему обновлению, которое поставляется с версией watchOS.

SugarBot помогает отслеживать уровень калорий и сахара с помощью iPhone и Apple Watch.

Для тех, кто не знаком, SugarBot чрезвычайно интуитивно понятен и прост в использовании. Как только вы открываете приложение, вы можете добавить то, что съели в течение дня. Самое приятное в приложении то, что в нем есть база данных с фактами пищевой ценности многих видов продуктов, от куриного супа до Биг Мака.

Если вы не нашли определенный тип еды в приложении, не волнуйтесь. SugarBot позволяет добавлять продукты вручную со всеми фактами о пищевой ценности. Приложение поддерживает такие данные, как калории, белки, углеводы, жиры, микроэлементы и витамины.

Но SugarBot не только позволяет вам отслеживать, что вы едите, но и предоставляет полезные диаграммы, которые помогут вам понять и сбалансировать свой рацион. Например, пользователи SugarBot могут устанавливать ежедневные цели по углеводам и белку. В приложении также есть вкладка Insights со сводкой за неделю, месяц и год, поэтому вы можете сравнивать данные за разные периоды.

SugarBot поддерживает регистрацию сахара и пищевых продуктов, а также может предоставить анализ питательных микроэлементов для полной панели управления потреблением пищи. Все это делается с помощью минимального и элегантного интерфейса, который позволяет легко просматривать статистику за отдельные дни, просматривать подробные временные рамки и сравнивать ежедневные изменения.

SugarBot интегрируется с Apple Health для чтения и синхронизации ваших данных. А начиная с версии 1.2, которая теперь доступна в App Store, пользователи Apple Watch также могут проверять и даже добавлять новые данные в приложение прямо со своего запястья.

SugarBot — бесплатное приложение, которое можно загрузить из App Store. Однако для некоторых функций требуется подписка «ПЛЮС», которая стоит 2,99 доллара в месяц или 29,99 доллара в год.