Skip to main content

В iOS 16 приложение «Здоровье» получает новые возможности, которые будут полезны многим пользователям. Важной новой функцией является возможность отслеживать лекарства на iPhone (витамины и добавки). Читайте дальше, чтобы узнать, как работает функция iOS 16.

Создано Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle полностью интегрирует 5 различных приложений на одной платформе только для Apple. Предприятия могут автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись, чтобы узнать, как поставить свой парк Apple на автопилот по цене, в которую трудно поверить.

Вот как Apple описывает новую функциональность:

«Приложение Health добавляет лекарства, позволяя пользователям удобно создавать и управлять списком лекарств, создавать расписания и напоминания, а также отслеживать свои лекарства, витамины или добавки».

Наряду со всем этим эта функция сообщает пользователям о потенциальных взаимодействиях между лекарствами, и можно связаться с поставщиками медицинских услуг, чтобы просмотреть список прошлых лекарств, получить будущие обновления или добавить элементы в свое расписание.

Важное примечание: Apple говорит: «Полезно помнить, что отслеживание приема лекарств, хотя и полезно, является лишь одним из инструментов безопасного управления графиком приема лекарств. Пожалуйста, проконсультируйтесь со своим врачом, фармацевтом, членами семьи и любыми лицами, осуществляющими уход, чтобы составить план, который лучше всего подходит для вас».

Отслеживание лекарств на iPhone: руководство по iOS 16

Запустите iOS 16 на iPhone, откройте приложение «Здоровье». Выберите вкладку «Обзор» в правом нижнем углу. Нажмите «Лекарства», затем выберите «Добавить лекарство». сейчас) Следуйте инструкциям, чтобы установить напоминания и многое другое. Вернитесь в приложение «Здоровье»> вкладка «Обзор»> «Лекарства» в любое время, чтобы записать, что вы приняли, и многое другое.

Вот как выглядит отслеживание лекарств на iPhone:

отслеживать лекарства на iPhone 1

Если точное совпадение не определено или не найдено, приложение «Здоровье» предложит список возможных совпадений.

отслеживать лекарства на iPhone 2

После того, как вы успешно добавили лекарства на iPhone (или витамины / добавки), вы можете установить напоминание как о времени приема, так и о частоте. И вы даже можете установить форму и цвет.

отслеживать лекарства на iPhone 3

Последние шаги для отслеживания лекарств на iPhone включают в себя добавление псевдонима / заметок и решение, хотите ли вы получить возможные взаимодействия с алкоголем, табаком и марихуаной — взаимодействия между лекарствами будут представлены автоматически.

отслеживать добавки на iPhone

Вот как это выглядит, когда вы начали отслеживать лекарства на iPhone. Вы можете нажать на него, чтобы войти, если вы пропустили или взяли его, и многое другое.

отслеживать витамины на iPhone

Как показано выше, вы можете добавить больше лекарств на этот главный экран (Приложение «Здоровье» > «Обзор» > «Лекарства»), экспортировать список лекарств в формате PDF и т. д.

Спасибо, что прочитали наше руководство о том, как отслеживать лекарства на iPhone в iOS 16!

Эта статья подготовлена ​​Mosyle, единственной единой платформой Apple. Mosyle полностью интегрирует 5 различных приложений на одной платформе только для Apple, что позволяет предприятиям автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Прочитайте больше руководств по :