Skip to main content

В прошлом месяце мы видели, как Apple представила шутливую презентацию приложения ЭКГ на Apple Watch, а теперь вышло еще два видеоролика, рекламирующих кампанию Apple «Будущее здоровья на вашем запястье».

Сегодня Apple опубликовала на своем канале YouTube три рекламных ролика Apple Watch, в том числе видео, посвященное ЭКГ, которое мы впервые увидели в январе. Два дополнительных рекламных места посвящены приложениям Apple Workout и Sleep для отслеживания состояния здоровья и фитнеса.

Реклама приложения Workout следует за пловцом через довольно эпическое упражнение по плаванию, которое варьируется от кругов в бассейне до плавания среди рыб и кораблей в открытой воде. Хотя рекламный ролик предназначен специально для Apple Watch Series 6, Apple Watch поддерживает отслеживание подводных тренировок со времен Series 2.

Apple Watch — не единственная звезда рекламы приложения Sleep. Рассказчик объясняет, что приложение «Сон» помогает установить режим сна, отключая уведомления и автоматически воспроизводя музыку на iPhone. Что касается Apple Watch, устройство отвечает за мониторинг частоты сердечных сокращений и проверку уровня кислорода в крови для отслеживания качества сна. Кислород крови специфичен для Apple Watch Series 6.

И, наконец, Apple разместила свой клип ЭКГ на YouTube после того, как в прошлом месяце впервые предоставила ранний доступ к AdAge и iSpot.

Более

Подарок на годовщину Apple Watch приписывают обнаружение невидимого сердечного приступа у 58-летнего человека. Теперь вы можете разблокировать свой iPhone с помощью Apple Watch, надев лицевую маску. Вот как возрастает стоимость обмена Apple Watch на American Heart Month для продвижения SE и Series 6

Вы читаете — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу, чтобы узнать все последние новости, и следите за в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе. Не знаете с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, инструкциями и подпишитесь на наш канал на YouTube.