Skip to main content

Apple @ Work предлагает вам Mosyle, единственная унифицированная платформа Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует 5 различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 32 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Когда в 2020 году произошли блокировки, школы бросились на виртуальные варианты, чтобы сохранить некое подобие «обычного бизнеса». Были непредвиденные последствия, и этого следовало ожидать. Однако уникальное решение одной компании стало неотъемлемой частью виртуального обучения в Irvine Valley College, и оно продолжается и сегодня. На этой неделе я хочу рассмотреть Otter и его преимущества для образовательных и бизнес-сред с помощью вспомогательных технологий.

Об Apple @ Work: Брэдли Чемберс управлял корпоративной ИТ-сетью с 2009 по 2021 год. Благодаря своему опыту развертывания и управления брандмауэрами, коммутаторами, системой управления мобильными устройствами, Wi-Fi корпоративного уровня, сотнями компьютеров Mac и сотнями iPad, Брэдли расскажет о том, как ИТ-менеджеры Apple развертывают устройства Apple, строят сети для их поддержки, обучают пользователей, рассказывают истории из окопов ИТ-менеджмента и способы, которыми Apple может улучшить свои продукты для ИТ-отделов.

Что такое Оттер?

Otter — это сервис для создания автоматических заметок о встречах с аудиозаписями, расшифровкой текста и выделением резюме. Otter подключается к Zoom, Google Hangouts и т. д. и превращает ваши встречи, разговоры или мысли в умные заметки, которые вы можете легко найти и поделиться с другими. Вы даже можете делать фотографии (например, доски, выступающего или слайда презентации на мероприятии) во время записи, и они будут вставлены в соответствии с вашими стенограммами. Такие сервисы, как Zoom, уже предлагают услугу транскрипции, но Otter выводит ее на новый уровень с точностью и функциональностью. Многие руководители используют мобильное приложение, чтобы диктовать мысли, электронные письма или даже сообщения в блогах во время вождения.

Колледж Ирвин-Вэлли

Колледж Ирвин-Вэлли — это государственный колледж в составе муниципальных колледжей Калифорнии, в котором обучается более 14 500 студентов. Когда начались блокировки, Колледж Ирвин-Вэлли начал присматриваться к Выдре. После регистрации учетной записи для пробной версии Otter Тим Ван Норман загрузил более 200 видео и смог получить доступ к полностью завершенным стенограммам в течение нескольких часов. Он чувствовал, что Оттер был не только очень быстрым, но и отзывчивым, когда исправлял ошибки. Когда команда впервые начала работать с Otter, они изначально хотели создать субтитры для онлайн-лекций, и Otter воплотил это в жизнь. Благодаря глубокой интеграции с Zoom, Otter автоматически включается, когда учитель начинает лекцию, а затем автоматически генерируются стенограммы и субтитры. Для некоторых подписи являются бонусом. Для студентов, которые полагаются на доступные технологии, Otter был и остается спасательным кругом.

«У нас здесь много разных людей, в том числе люди с ограниченными возможностями и люди, которые используют разные технологии по разным причинам», — описывает Тим ​​Ван Норман, преподаватель-технолог из колледжа.

Когда я пробовал Otter, меня поразило качество транскрипции. Раньше я использовал сервисы, которые создают транскрипции, и то, что может создать Otter, находится на другом уровне. Он отлично работает с Zoom, но меня также впечатлила возможность загружать аудиофайлы в сервис и получать действительно точную транскрипцию.

Надежные транскрипции великолепны, но Otter предлагает несколько инструментов для организации и совместной работы внутри своего интерфейса. Жемчужины встреч можно создавать прямо из ваших встреч, выделяя фрагменты в заметках. Otters позволяет легко фиксировать действия, решения и ключевые моменты вашей встречи; вы можете использовать панель Meeting Gems, чтобы назначать элементы действий, добавлять комментарии или задавать вопросы, избавляя вас от необходимости отправлять последующие электронные письма или сообщения Slack. После встречи собственный искусственный интеллект Otter автоматически создаст сводку встречи, чтобы вы и ваши коллеги могли легко получить доступ к сводке того, что обсуждалось на встрече. По моему опыту, это было невероятно точно.

Общие мысли о Выдре

Сначала я проверил Otter, потому что меня интересовал аспект доступности сервиса. Для студентов и сотрудников, которые полагаются на текстовый контент, это значительное улучшение по сравнению с другими службами, и служба становится лучше, чем больше вы ее обучаете. По мере того, как я углублялся в сервис, меня также очень впечатлили инструменты для совместной работы. Он хорошо работает как на macOS, так и на iOS, и я очень рекомендую его в будущем. Это может быть невероятным дополнением к рабочим процессам студентов, преподавателей или занятых руководителей.