Skip to main content

OtterBox возвращается с еще двумя зарядными устройствами MagSafe для iPhone, Apple Watch и AirPods. Наряду с этим есть новые зарядные устройства USB-C GaN, автомобильные зарядные устройства и многое другое. Вот подробности обо всем новом.

OtterBox недавно выпустила свою зарядную станцию ​​2-в-1 с MagSafe с подставкой в ​​​​стиле Pro Display XDR и гибким креплением.

Теперь OtterBox следует за этим с зарядной станцией 3-в-1 с MagSafe и дополнительной опцией 2-в-1.

Зарядная станция 3-в-1 с MagSafe

Оптимальная беспроводная зарядка мощностью 15 Вт, официальная поддержка MagSafe Прочная алюминиевая конструкция с прочным утяжеленным корпусом Сильное магнитное выравнивание и крепление Легендарный дизайн OtterBox для MagSafe Изящный дизайн из высококачественных материалов и покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев Надежно удерживает iPhone во всех направлениях во время зарядки, потоковой передачи и подключения Беспроводная зарядка iPhone и AirPods Зарядное устройство Apple Watch, встроенное в подставку Работает с чехлами для MagSafe Ограниченная пожизненная гарантия при поддержке беспроблемного обслуживания клиентов Включает настенное зарядное устройство на 36 Вт и кабель USB CC 2 м (6,6 футов) Цена: 149,95 долларов США.

Подставка для зарядки OtterBox MagSafe

Эта подставка MagSafe представляет собой двойное зарядное устройство по цене 99 долларов и включает в себя те же функции, что и 3-в-1 выше, за исключением того, что в ней нет зарядного устройства для Apple Watch.

USB-C GaN настенные и автомобильные зарядные устройства

Кроме того, с сегодняшнего дня доступны три новых комплекта настенных зарядных устройств GaN USB-C и автомобильных зарядных устройств.

OtterBox также предлагает кабели Fast Charge Premium USB-C и USB-C на Lightning по цене от 29,95 до 34,95 долларов.

Обзоры OtterBox: