Skip to main content

Новые повербанки от OtterBox

OtterBox предлагает три новых зарядных устройства для iPhone и Apple Watch с такими функциями, как режим ночного столика и универсальность в качестве автомобильного вентиляционного крепления.

Power Bank с зарядным устройством Apple Watch, Power Bank с несколькими креплениями и Power Bank 2-в-1 с MagSafe предлагают различные способы зарядки продуктов Apple.

Power Bank с зарядным устройством для Apple Watch

Пользователи могут заряжать Apple Watch четыре раза с помощью Power Bank емкостью 3000 мАч с зарядным устройством Apple Watch. Он удерживает часы на месте с помощью магнитов и отображает устройство в ночном режиме, чтобы оно могло действовать как будильник.

Power Bank с зарядным устройством для Apple Watch

Power Bank с зарядным устройством для Apple Watch

Блок питания устойчив к отпечаткам пальцев и царапинам и оснащен портом USB-C с двумя направлениями, поэтому он работает как автономный блок питания.

Покупатели могут приобрести блок питания Apple Watch за 49,95 долларов.

Универсальный внешний аккумулятор

Этот универсальный внешний аккумулятор обеспечивает быструю зарядку MagSafe iPhone мощностью 15 Вт. Он включает в себя порт USB-C с двумя направлениями, который работает как автономный блок питания.

Универсальный внешний аккумулятор

Универсальный внешний аккумулятор

Он имеет нескользящую утяжеленную подставку для удержания iPhone на месте и крепление для установки на вертикальные и горизонтальные вентиляционные отверстия внутри транспортных средств.

Power Bank 2-в-1 с MagSafe

Этот блок питания может одновременно заряжать iPhone и Apple Watch мощностью 10 000 мАч для людей с несколькими устройствами Apple.

Он включает в себя быструю зарядку мощностью до 15 Вт для iPhone и быструю зарядку для Apple Watch. Компактный складной дизайн — отличный выбор для портативности, а порт USB-C с двумя направлениями помогает ему работать как автономному блоку питания.

Power Bank 2-в-1 с MagSafe

Power Bank 2-в-1 с MagSafe

iPhone может заряжаться в ландшафтном или портретном режиме с помощью зарядного устройства MagSafe, что позволяет пользователям смотреть видео или принимать видеозвонки, пока их устройство заряжается.