Skip to main content

Чехлы OtterGrip от OtterBox

OtterBox бросает вызов PopSockets с инновационным новым корпусом со встроенной ручкой, которая сохраняет поддержку MagSafe.

Что делает его уникальным, так это то, что на задней части чехла есть ручка, которая полностью сидит на одном уровне, когда не используется, но выдвигается, чтобы обеспечить дополнительную фиксацию вашего телефона. Кроме того, рукоятка может вращаться на 360 градусов, что позволяет держать ее под любым углом.

Поскольку он может находиться на одном уровне с корпусом, аксессуары MagSafe, такие как новая подставка Post Up от OtterBox, будут продолжать работать. Точно так же зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое будут продолжать работать без необходимости снимать ручку или чехол.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.