Skip to main content

OtterBox выпустила три последних аксессуара Apple как раз к праздникам. Новая линейка включает внешний аккумулятор MagSafe 3-в-1 с креплениями для дома и автомобиля, внешний аккумулятор 2-в-1 для Apple Watch и внешний аккумулятор 2-в-1 для iPhone и Apple Watch.

OtterBox представила три новых аксессуара в Apple и на собственном веб-сайте. Каждый из них ориентирован на многофункциональность: два из трех имеют официальную поддержку MagSafe и быструю беспроводную зарядку 15 Вт.

На данный момент у Apple есть запас всех трех новых продуктов, в то время как OtterBox заявляет, что Multi-Mount Power Bank и Power Bank 2-в-1 «скоро появятся».

Хорошие новости для подарков: доставка через Apple начнется уже 5 декабря, а в некоторых магазинах Apple уже есть запасы новинок.

Универсальный внешний аккумулятор с MagSafe

Подставка для зарядки дома и крепление на вентиляционном отверстии Двунаправленный порт USB-C позволяет использовать его в качестве автономного блока питания Нескользящая, утяжеленная конструкция удерживает подставку на месте Быстрая беспроводная зарядка до 15 Вт Надежное магнитное выравнивание и крепление Крепление крепится к вертикали и горизонтальные вентиляционные отверстия. Легендарный дизайн OtterBox для MagSafe Работает с чехлами для MagSafe. Включает в себя блок питания с беспроводной зарядкой, подставку для зарядки, автомобильное вентиляционное крепление, кабель USB-C на USB-C длиной 2 м (6,6 фута) и настенное зарядное устройство на 36 Вт. Цена: 149,95 долларов США в Apple или OtterBox

Power Bank 2-в-1 с зарядным устройством для Apple Watch

Элегантный портативный внешний аккумулятор Быстрая зарядка для Apple Watch — до 4 полных зарядок* Поддерживает режим Apple Watch Nightstand Двунаправленный порт USB-C работает как автономный внешний аккумулятор Премиальное покрытие, устойчивое к царапинам и отпечаткам пальцев Кабель USB-C к USB-C длиной 5 м (1,6 фута) Цена: 49,95 долларов США в Apple и OtterBox

Power Bank 2-в-1 с MagSafe

Быстрая беспроводная зарядка до 15 Вт для iPhone Быстрая зарядка для Apple Watch Компактный складной дизайн всегда с вами Зарядка и трансляция в портретном и альбомном режимах Подставка регулируется для использования iPhone во время зарядки Порт USB-C с двумя направлениями позволяет использовать его в качестве автономного блока питания Сильное магнитное выравнивание и крепление Противоскользящая, утяжеленная конструкция для крепления и снятия одной рукой Легендарный дизайн OtterBox для MagSafe Работает с чехлами для MagSafe Включает блок питания для беспроводной зарядки и кабель USB-C на USB-C длиной 0,5 м (1,6 фута) Цена: 149,95 долларов США в Apple или ОттерБокс

Еще одна хорошая идея для подарка — зарядная станция OtterBox 2-в-1 MagSafe. Узнайте все подробности об этом в нашем полном обзоре: