Skip to main content

Возникли проблемы с одним или обоими наушниками AirPods Pro 1-го поколения? На них может распространяться программа бесплатного обслуживания Apple. Читайте дальше, чтобы проверить право на замену отзыва AirPods Pro.

Обновление от 17.11.22. Эта программа обслуживания все еще продолжается, поскольку она распространяется на затронутые AirPods Pro до 3 лет после первоначальной розничной продажи. Но Apple определила, что подходят только модели AirPods Pro 1-го поколения. Читайте дальше, чтобы узнать все подробности…

Если в ваших AirPods Pro 1-го поколения не работает шумоподавление, пропадают басы, потрескивают и статические помехи или усиливаются фоновые звуки, они могут быть подпадают под отзыв AirPods.

Зарядный чехол AirPods Pro не входит в сервисную программу, только наушники. А отзыв AirPods Pro 1-го поколения активен в течение «3 лет после первой розничной продажи устройства». Это было изменено после того, как программа изначально покрывала затронутые AirPods Pro в течение 2 лет.

Может быть полезно проверить квитанцию, чтобы узнать, когда вы изначально купили AirPods Pro, но это не будет единственным фактором, определяющим ваше право на участие.

Отзыв AirPods Pro: как проверить право на замену

Для отзыва AirPods Pro 1-го поколения нет средства проверки серийного номера, поэтому, если вы наблюдаете какие-либо из следующих проблем с AirPods Pro 1-го поколения:

Потрескивающие или статические звуки, которые усиливаются в шумной обстановке, при физических упражнениях или во время разговора по телефону. Активное шумоподавление не работает должным образом, например, исчезновение басов или усиление фоновых звуков, таких как шум улицы или самолета.

Затем:

Позвоните или свяжитесь со службой поддержки Apple — 800.APL.CARE в США. Назначьте встречу в местном магазине Apple Store или свяжитесь с авторизованным поставщиком услуг Apple.

Apple подчеркивает, что «Ваши AirPods Pro будут проверены перед любой услугой, чтобы убедиться, что они имеют право на участие в этой программе. AirPods Pro (левый, правый или оба) с подтвержденной проблемой будут заменены. Чехол AirPods Pro не затрагивается и не подлежит замене».

Apple также заявляет, что «затронутые устройства были произведены до октября 2020 года». Имейте в виду, что неисправные модели могли быть проданы после этой даты, а отзыв длится 3 года с момента первоначальной розничной продажи, что будет означать покрытие соответствующих AirPods Pro до 2023 года и, возможно, позже.

AirPods Pro отзыв 2

Программа отзыва AirPods Pro доступна для клиентов по всему миру, но не продлевает гарантию.

Попробуйте починить AirPods, даже если вы не имеете права

Если окажется, что вы не имеете права на отзыв AirPods Pro, попробуйте эти 4 совета, чтобы починить наушники:

Дважды проверьте аккумулятор вашего чехла AirPods и AirPods. Вставьте оба AirPods в чехол и откройте крышку рядом с iPhone, чтобы увидеть состояние батареи. Дважды проверьте, не отключился ли Bluetooth на вашем iPhone. Приложение «Настройки iPhone»> Bluetooth> убедитесь, что переключатель горит зеленым. Очистите решетки динамика и микрофона. Если наушники AirPods не подключаются или по-прежнему возникают проблемы со звуком, сбросьте их.

Если выяснится, что в одном из ваших AirPods разряжена батарея, Apple взимает 49 долларов за ее замену (за наушник). Как правило, это новые наушники AirPods, которые вы получаете с этим, а не замена батареи вашего существующего.

Спасибо, что прочитали наше руководство о том, как проверить отзыв AirPods Pro!

Прочитайте больше руководств по :