Skip to main content

Apple Watch самостоятельно собирают ряд точек биометрических данных, но вы также можете комбинировать данные Apple Watch с данными других носимых устройств и аксессуаров. Кольцо Oura — один из самых популярных вариантов на рынке, а новое обновление на этой неделе обеспечивает глубокую интеграцию с Apple Watch.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 35 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Для тех, кто не знаком, Oura Ring — это популярное носимое устройство, которое вместо этого противостоит популярному форм-фактору умных часов с кольцом. Кольцо Oura предназначено для того, чтобы носить его на указательном пальце и собирать несколько различных показателей, включая ваш сон, уровень кислорода в крови, активное сжигание калорий, частоту сердечных сокращений, тренировки и многое другое.

Oura всегда предлагала приложение для iPhone с интеграцией Apple Health, но на этой неделе оно значительно расширило свою интеграцию с платформами Apple, в частности с Apple Watch.

Главным изменением здесь является совершенно новое сопутствующее приложение Oura Ring для Apple Watch. Это приложение может показать вам вашу готовность, активность, показатели сна, частоту сердечных сокращений, температуру тела, уровень заряда батареи кольца и многое другое. Oura описывает его как «зеркало приложения Oura для iPhone». Это означает, что когда ваше кольцо Oura Ring синхронизируется с вашим телефоном, одновременно будет обновляться приложение Apple Watch.

Вот полный список данных, доступных в приложении Oura Ring для Apple Watch:

Готовность

Спать

Активность

Возможно, наиболее примечательно то, что приложение Oura Ring для Apple Watch также включает в себя набор расширений, которые вы можете добавить к циферблату своих Apple Watch. Эти расширения могут отображать информацию с кольца Oura Ring на ваших Apple Watch с первого взгляда, в том числе:

Показатели Прогресс достижения цели активности Уровень заряда батареи кольца Графики частоты сердечных сокращений, движения, сна и температуры тела

Наряду с расширениями Apple Watch вы также можете впервые добавить расширения Oura Ring на экран блокировки вашего iPhone.

Новая версия приложения Oura Ring уже доступна в App Store. Сюда входит новое сопутствующее приложение для Apple Watch, а также новое приложение для iPhone с поддержкой виджета блокировки экрана.

Обзор

Я использовал кольцо Oura Ring в сочетании с Apple Watch в течение последнего года, хотя и не всегда последовательно. Одна из причин моей непоследовательности заключается в том, что было нелегко просмотреть данные кольца Oura с первого взгляда, и объявление Oura на этой неделе касается этого.

Кольцо Oura предлагает некоторые функции, которые я бы очень хотел, чтобы Apple реализовала в Apple Watch, в частности, показатели «оценка готовности» и «оценка сна». Теперь, когда Oura Ring поддерживает приложение Apple Watch с расширениями, эти данные стало проще просматривать вместе с другими показателями Apple Watch.

Я очень рад проверить это и посмотреть, как Apple Watch и Oura Ring можно использовать вместе друг с другом. Если вы хотите попробовать Oura Ring, вы можете получить скидку 50 долларов, используя мою реферальную ссылку.