Skip to main content

Недавно запущено новое приложение о погоде с динамичным пользовательским интерфейсом диорамы, которое предлагает простой и приятный опыт. Примечательно, что Overlook Weather имеет фантастические виджеты «Домой» и «Экран блокировки», является бесплатным, без рекламы и покупок в приложении и не собирает никаких пользовательских данных. Читайте дальше, чтобы поближе познакомиться с этим точным погодным приложением.

Вот как немецкий разработчик Бастиан Анделефски описывает новое визуальное погодное приложение:

«Моя цель состояла в том, чтобы сделать погодное приложение, которое предоставляет вам всю необходимую информацию на весь день с первого взгляда, а также приятно смотреть и использовать.

Конечным результатом является набор из двух графиков (температура и вероятность осадков), представленных в виде набора гор. Окружающий их ландшафт иллюстрирует прогноз. Идет дождь или снег, когда прогноз говорит об этом, небо затянуто облаками, фаза луны отображается правильно, а солнце встает и заходит в соответствующее время на временной шкале».

Практический опыт с погодой Overlook

Это приложение впечатляет во многих отношениях. Как упоминалось выше, это

Полностью бесплатно Без рекламы Без покупок в приложении Не собирает пользовательские данные

Очень просто получить информацию о погоде, которая вам нужна на день, одним взглядом с экрана «Домой» или «Блокировка» или в самом приложении.

Overlook использует Apple WeatherKit для данных, и, поскольку это стоит денег, а Bastian предлагает приложение бесплатно, приложение ограничено тремя вызовами данных в день. Однако Бастиан отметил в сообщении на Reddit, что, если приложение взлетит, может иметь смысл предложить вариант подписки для неограниченных звонков. Когда вы сделаете три звонка в день, вы увидите всплывающее окно, которое позволит вам отправить электронное письмо Бастиану, чтобы сообщить ему, что вам нужна версия с неограниченным количеством звонков.

Вот взгляд на приложение, как упомянул один из моих товарищей по команде здесь, в , и пользователь на Reddit, простая и красивая диорама делает его похожим на приложение погоды, а у Alto’s Adventure появился ребенок ?.

Практический обзор погоды 1

Наверху у вас есть текущая температура плюс вероятность осадков. Благодаря простому пользовательскому интерфейсу вы можете нажать в любом месте диорамы в течение дня, чтобы изменить большее значение температуры вверху, чтобы оно соответствовало времени. Красный маркер указывает текущее время.

Внизу у вас есть пятидневный прогноз с температурными максимумами и минимумами с вероятностью осадков ниже.

А вот посмотрите на отличные виджеты:

Обзор погоды

Если вы предпочитаете погодное приложение с большим количеством данных, радаром и всеми дополнительными функциями, вы уже поняли, что Overlook Weather не для вас.

Но если вы ищете красивый и простой способ оставаться в гармонии с тем, что задумала мать-природа, вам обязательно стоит попробовать это замечательное бесплатное приложение.

Когда люди спросили Бастиана о банке чаевых на Reddit, он ответил, что на данный момент не принимает деньги, так как пока не хочет создавать бизнес вокруг Overlook. Но если это изменится, мы обязательно добавим ссылку на его банку с советами, чтобы каждый, кто хотел бы поддержать его работу, сделал это! ?

Попробуйте Overlook Weather

Нет ничего плохого в том, чтобы попробовать Overlook Weather, так как его можно совершенно бесплатно загрузить из App Store.