Skip to main content

OWC снова расширяет линейку аксессуаров с поддержкой Thunderbolt, которые идеально подходят для пользователей Mac. На этот раз компания расширяет линейку портативных твердотельных накопителей Envoy Pro FX новой опцией емкостью 4 ТБ, которая предлагает накопитель с питанием от шины со скоростью до 2800 МБ/с.

Твердотельные накопители Envoy Pro FX от OWC стали популярными среди пользователей Mac с момента их запуска. Они отличаются впечатляюще компактным и элегантным дизайном и возможностью подключения через Thunderbolt и USB. Конструкция также имеет класс защиты IP67, что делает его устойчивым к пыли, падениям и воде.

OWC Envoy Pro FX отличается гладким корпусом из теплоотводящего алюминия угольно-серого цвета со степенью защиты IP67, поэтому вы можете работать в самых грязных и влажных средах. Отправляйтесь в городские джунгли или на съемочную площадку фильма с полной уверенностью, что ваши данные защищены сертификатом MIL-STD810G на ударопрочность военного уровня. Он настолько крепкий, что его отправили в космос и обратно на борту ракеты Blue Origin New Shepard.

Одной из наиболее примечательных особенностей твердотельных накопителей Envoy Pro FX, включая эту новую опцию емкостью 4 ТБ, является то, что они питаются от шины. Это означает, что вам не нужен отдельный кабель питания или адаптер переменного тока любого типа. Накопитель полностью питается через Thunderbolt или USB-подключение к вашему Mac.

Другие характеристики и функции включают в себя:

Безвентиляторный теплорассеивающий алюминиевый корпус для работы без отвлекающих факторов В комплекте кабель Thunderbolt/USB для подключения к любому компьютеру в любом месте Ограниченная гарантия OWC до 3 лет и пожизненная поддержка в США Производительность до 2800 МБ/с с технологией Thunderbolt Advanced Storage с поддержкой TRIM работает с Thunderbolt, чтобы обеспечить самую быструю и надежную производительность портативного накопителя

Новую конфигурацию твердотельного накопителя Envoy Pro FX емкостью 4 ТБ можно заказать сегодня на веб-сайте OWC за 899 долларов США. Он также доступен в других конфигурациях от 240 ГБ до 2 ТБ по цене от 219 долларов.