Skip to main content

Компания OWC, долгое время обновлявшая Mac, выпустила Envoy Express — корпус с питанием от шины, сертифицированный Thunderbolt для твердотельных накопителей M.2, по доступной цене.

Enwoy Express от OWC позволяет пользователям вставлять собственные твердотельные накопители M.2 2280 в первый в своем роде корпус, сертифицированный Thunderbolt. Кроме того, корпус поставляется с временным клейким креплением, поэтому для удобства его можно прикрепить к задней части MacBook Pro или iMac.

Диски в корпусе могут обеспечивать производительность до 1553 мегабайт в секунду. Кабель Thunderbolt 3 является стандартным, с внутренним разъемом, удерживаемым на месте корпусом, и легко заменяемым в случае его поломки.

OWC говорит, что корпус готов к работе с любым приводом M.2 2280. Будущие размеры поддерживаются «без ограничений» в соответствии с компанией,

OWC Envoy Express продается по цене 79,99 долларов. В настоящее время он доступен для предварительного заказа со скидкой, ранние покупки возможны за 68,00 долларов США.