Skip to main content

Карты Атласа OWC

OWC выпустила линейку карт памяти Atlas большой емкости для фотографов, видеооператоров и других создателей контента.

Компания также выпустила портативный картридер с питанием от шины и встроенной поддержкой Thunderbolt и USB. Он способен передавать контент со скоростью более 1600 МБ/с.

Атлас Про SD V60

Идеально подходит для наиболее распространенных видов фото- и видеосъемки, таких как фотосъемка в формате RAW с умеренной скоростью серийной съемки и запись видео в формате до 4K.

V60 предназначен для обычных потребителей, создателей бизнес-контента, влиятельных лиц в социальных сетях и профессиональных создателей фото и видео.

Он доступен с объемом памяти 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ по цене от 27,99 долларов США.

Атлас Ультра SD V90

Разработан для самых передовых вариантов использования профессиональными создателями контента, включая фотосъемку в формате RAW с последовательностью изображений с высокой скоростью и запись видео 4K и 6K с высокой скоростью передачи данных. Он имеет минимальную скорость записи 90 МБ / с.

Атлас Ультра SD V90

Атлас Ультра SD V90

Он предназначен для продвинутых фотографов спортивных состязаний, продвинутых фотографов на открытом воздухе и дикой природы, индивидуальных профессиональных фото- и видеокреаторов с продвинутыми камерами и видеокамерами, а также для независимых или небольших кинокомпаний.

Емкость для V90 включает 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ, начиная с 74,99 долларов США. Вариант на 512 ГБ будет доступен в декабре.

Атлас Про CFexpress

Эта карта является экономичным выбором для большинства профессиональных рабочих процессов, включая быструю серийную съемку последовательностей изображений RAW и запись видео с высокой скоростью передачи данных до 6K с емкостью 512 ГБ и выше.

Эта карта предназначена для фотографов среднего уровня, занимающихся спортивными видами спорта, фотографов среднего уровня на открытом воздухе и дикой природы, профессиональных фото- и видеокреаторов с расширенными возможностями, а также для кинокомпаний.

Он поставляется с емкостью 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ по цене от 94,99 долларов США.

Атлас Ультра CFexpress

Atlas Ultra CFexpress идеально подходит для самых требовательных видеосъемок и фотосъемки в экстремальных условиях. Благодаря минимальной устойчивой скорости записи 1300 МБ/с профессионалы могут надежно записывать видео в формате 8K RAW на кинокамеры.

Эта карта была создана для опытных фотографов спортивных состязаний, опытных фотографов на открытом воздухе и дикой природы, профессиональных создателей видеоконтента, кинокомпаний и студий художественных фильмов.

Варианты хранения включают 165 ГБ, 325 ГБ и 650 ГБ по цене от 174,99 долларов США.

Устройство чтения карт Atlas FXR CFexpress

Передавайте видеоматериалы и фотографии в любом месте практически на любой компьютер или планшет с интерфейсом Thunderbolt или USB со скоростью более 1600 МБ/с с помощью устройства чтения FXR.

Устройство чтения карт Atlas FXR CFexpress

Устройство чтения карт Atlas FXR CFexpress

Он был создан для фотографов спортивных состязаний среднего и продвинутого уровня, фотографов на открытом воздухе и дикой природы от среднего до продвинутого уровня, профессиональных создателей видеоконтента, кинокомпаний и студий художественных фильмов, использующих цифровые зеркальные и беззеркальные камеры на базе карт CFexpress.